размышления в слух

Комментарий удален
29.06.2010
эх тоже хорошо)))))))
21.06.2010
А я вообще думаю,что никто не знает,что у него есть дочь. Он мне заявил,когда Нике было месяцев 8, что поверит,что она его дочь только после ДНК экспертизы. Тут же он был послан по известному адресу! Так видимо и думает,что дочка не его,так как абсолютно не интересуется как у нас дела.
27.06.2010
я ему как то в смс переписке написала,пусть тебе будет больно всякий раз когда видишь счастливого папу с малышом на руках!он написал"зачем ты так?зачем?"....а недавно были в Казани(он там живет) и я узнала что он живет с бабой,у которой дочь,она вроде как постоянно у бабушки.Баба та залетела и сделала аборт.Типа зачем если одна только ушла...(((
23.06.2010
)) это одно из моих самых сильных желаний, что бы захотел второй раз ребенка.... а не получилось у него больше никогда. Но боюсь что так не будет. А что говорит... я догадываюсь. Что любил, жениться хотел, а я такая рассякая вела себя как последняя дрянь. Еще приплетет мою, якобы, нехозяйственность (я так и не согласилась приезжать к нему на выходные, что бы убираться, стирать, готовить и уезжать домой).
21.06.2010
Девочки, у меня сын 15 лет, наш био мне вообще сказал, а ты уверена, что это мой??После этого я его кляла как только могла и достаточно долго(лет 5) а потом сменила гнев на милость и желаю только самого лучшего. Девочки, там на небесах, есть тот который все конспектирует и просто так в этой жизни не бывает!! Девочки пожелайте им самой лучшей жизни(только от души) и ВАМ это зачтется!!И у ВАС будет то самое счастье!!Я в этом уверена!!
21.06.2010
согласна все что ты желаешь другим возвращается тебе (втройном размере), поэтому пожелаем им счастья и любви image
21.06.2010
и я согласна полностью! пусть наш био будет счастлив, я уже давно не злюсь на него вовсе ) + хорошо бы еще чтобы и мы тоже, мамы без пап с детками))))))))главное не чтобы им было плохоа что бы нам повезло во всем)))!!!!!!!!!!!
22.06.2010
Точно, так и есть! Мой наверняка своей любовнице сказал, что второй ребенок не его (так сильно он его не хотел, и забеременела, когда они уже встречались! (жаль, что я не знала, послала бы его еще тогда, когда была с одним детем, а Саньку от кого-нибудь подостойней родила)). А я бы пожелала ему много-много детей. Сначала одного, потом тройню! И пусть работает, работает, работает, чтоб всех прокормить. Если он этих своих детей бросил, потому что ему хочется спокойствия, идеальной чистоты в доме, телек, и чтоб его не трогали... Идиот, думает, другая детей не захочет!!
21.06.2010
а ну дааа, и правду пусть будет петерня!!!!!!!! сразу!!!!!!!! и все обезбашенные мальчики как он!!!!!!
21.06.2010
Я бы тоже с огромным удовольствием послушала бы что он поет... А что касается детей, то наоборот, желаю ему счастья!!!
21.06.2010
Любимой доченьке посвящаю..... Вот все и определилось