Звонил наш папашка

Он вам беременной изменял? И вы еще думаете простить его или нет? Ну конечно ребенка ему видеть давать нужно, он отец, какой-никакой, а ребенок должен его знать. Но вот семья вряд ли у вас получиться, если конечно вы его сможете простить и забыть измену, но для этого вам нужно его хотя бы малость любить! А  раз любви нет, то и простить не получиться. Вы просто подумайте, вам же придется спать в одной постели с этим человеком, если эта мысль не пугает, то еще можно что-то вернуть. Но я скажу так, предавший раз. предаст еще.
03.07.2010
простила я его уже давно, но не люблю его совсем, я попробую построить с ним дружеские отношения но не более, отношения с стиле "50 лет прожили вместе" никакого секса только дружба и уважение)))))
03.07.2010
Самое лучшее решение)
03.07.2010
Комментарий удален
01.07.2010
я не против с ним дружить и если у них с малышом сложаться добрые и хорошие отношения я не против, но что то в это не очень верится...пока не хочу его видеть, сообщу когда родится если захочет пусть приходит в гости, а там посмотримimage
01.07.2010
Комментарий удален
01.07.2010
нет он не алкоголик, он бабаголик))) да я только за! если он будет учавствовать в жизни ребенка..красивое имя у твоего малыша) у тебя вроде все хорошо? или что то было похожее? откуда такое мнение?)))
01.07.2010
Комментарий удален
01.07.2010
может тебе самой позвонить ему пусть посмотрит в глаза сыну :) или он сейчас включил задний ход или гордость и нехочет вообще ничего? ну у тебя же сейчас все нормально хочешь второго малыша жизнь наладилась может быть так должно было произойти чтоб ты с другим мужчиной уже по другому все строила))))
02.07.2010
спасибо девочки всем! теперь я точно уверена что не стоит с ним даже чего то пытаться налаживать, и сынок мой не будет обделен. в лучшем случае дружеские отношения и материальная и духовная поддержка)))
29.06.2010
Отличное решение! Удачиimage
30.06.2010
если нет чувств, так нахер он нужен?
29.06.2010
а какое мнение, раз нет чувств, так и не важно, почему вы с ним расстались, из-за чего, измениться он или нет?! главное, чтобы Вам было хорошо. а вообще я думаю, люди не меняются, но разве что только в худшую сторону :) другой вопрос, что ребенку все-так нужен отец (это осуществимо и дял этого не надо жить вместе и иметь близкие отношения) и если он готов к этому, то нельзя лишать его и ребенка этого права, можно быть плохим мужем, но отличным отцом.
29.06.2010
Раз нехочешь, то и не надо! Ребенок тебе никогда спасибо не скажет, что ты ради него жила и мучалась. У тебя одна жищнь и прожить её надо так как ТЫ хочешь, а не другой кто то. Ну сойдётесь вы, ну протяните пару лет и разбежитесь (это не факт, но большая вероятность). Я сама так же в своё время сошлась, потом не бросала, потому что жалко было, благо мозги на место встали и я ушла. Сейчас замужем за прекрасным человеком который сына своим считает, и от дочери своей не выделяет, обоих любит без ума. Ну а про меня вообще молчу. Чего и вам желаю. Не ломайте жизнь себе и детю, а био ваш пусть впредь мозгами думает, а не яйцами!
29.06.2010
согласна !
29.06.2010
Шанс исправить свою ошибку можно дать всегда
29.06.2010
у меня бабуля так считает..что надо дать шанс.. вот-вот тоже звонит и говорит..я люблю тебя и т.п(наверняка всех любит ))) надо было сказать..он бы повелся))))))а еще когда у меня звонит телефон ,мы с другом разговариваем и смеемся))) как говорит бабушка ,если любишь,то простишь..а как я прощу ч-ка который спал с кем-то это же МЕРЗКО  и блювать хочется..ну ради ребенка -говорит бабуля.. я еще слишком молода,так что на нем жизнь не заканчивается,а только начинается!
29.06.2010
Я бы не стала. Если нет чувств, то ЗАЧЕМ? Ну вот попробуешь ради ребенка, а потом будешь на ребенка наезжать - я же ради тебя решила жить с этим мужчиной и т.д. Малышу такая жертва не нужна. Лучше пусть видит счастливых маму и папу, даже если родители живут не вместе
29.06.2010
я просто хочу окончательно убедится, что права и не нужно нам больше никаких отношений. спасибки за мнение)
29.06.2010
Сама же ответила на свой вопрос.... С подругой отчасти согласна - если действительно любишь, но злишься - ради ребенка нужно все-таки попробовать, а если нет-не стоит.... Рано или поздно все равно в таком случае разойдетесь, а так еще ребенок будет переживать, что папы не стало :(
29.06.2010
вот именно во мне нет веры что смогу его долго терпеть и вообще понять...лучше не стоит..спасибки
29.06.2010
* бабньки.....