все проходит и это тоже пройдет...

Со мной тоже разошлись.. на 12-13 недели беременности. Из-за своих переживаний чуть не попала в больницу (сильно болел живот). Слава Богу, додумалась, что Он не стоит моих слез и Мой Сын важнее Его! Да, позволяю себе иногда грустить, но уже реже. Со временем все плохое забывается! А с рождением малыша жизнь станет другой!!! У тебя будет кому дарить свою заботу, внимание и о Нем будешь вспоминать все меньше!Легких родов тебе! Уже осталось немножечко ))
02.08.2010
Спасибо...вот сижу опять вся на слезах,как представлю что он спал с другой,что там все хорошо,такое предательство....
03.08.2010
Ой, ну это самое  сложное - пережить предательство мужчины... Время, время и еще раз время.Сил тебе! Все нормализуется!
03.08.2010
наташечка держись!!!!!!!!!! нам уже скокро 2 года, и мы это пережили!!!! сейчас я об этом не вспоминаю.а так было горько и обидно.....стараяся не думать о плохом, занимай свои мысли другим!!!!!!!!!! МЕЧТАЙ!!!!!!!!!
02.08.2010
у меня такое было на 19 недельке, мы на сохранении даже лежали, но ниче сейчас он звонит пытается наладить отношения...какие могут быть отношения после такого предательства? все пройдет не переживай скоро малыш появится и забудешь про все на свете))
01.08.2010
Леночка,блин ну какими же уродами надо быть!какие отношения чего он наладит.он предал тебя и твою кроху...в прочем как и меня,сын еще в животике,а уже такое в его жизни!
02.08.2010
У меня почти аналогичная ситуация была. Тоже под конец беременности сказал что мы разные, со мной жить мучиться не собирается... Вот я их не понимаю козлов, когда в постель ложились, то не говорили что разные....Переживала страшно, тоже постоянно слезы, обида душила и делать ничего не хотелось. И так до конца беременности.Но после родов все изменилось. Счастье переполнило! И у вас все изменится, когда увидете новорожденного ребеночка!!! После родов он просил прощения ни раз, я его не простила и не жалею! Сейчас встречаюсь с новым МЧ, бывший даже в подметки ему не годится. Так что не переживайте, все что не делается - все к лучшему!!!
01.08.2010
Как земля таких держит! Стараюсь забыть,очень хочется чтоб поскорее это все закончилось...
01.08.2010
Я тоже удивляюсь... Как им может спокойно житься, зная что где-то, не рядом с ними, растет их родной ребенок........
01.08.2010
Наташа, зайчик, очень жаль что ты попала в такую ситуацию. Тебе поможет только время, постарайся с ним не общаться ни по телефону ни так, фотки спрячь, из тел. удали, вобщем хотя бы пока так вычеркни его. Тебе сейчас главное доходить и благополучно родить. Ставь перед собой только эту цель, отвлекай себя чем можешь, просто запрети себе думать о нем, о всей ситуации, скажи как Скарлет "Я подумаю об этом после родов", а там гляди и не до этих мыслей тебе будет. Смотри комедии, получай позитив любой ценой, это трудно, но сейчас тебе необходимо. Просто это то, чем спасалась я , сейчас по прошествии времени смотрю намного легче на эти горести. Береги себя!
31.07.2010
Спасибо за поддержку,правда помогает.Я очень стараюсь не думать,удалила его из одноклассников...жаль из жизни его не удалишь,а так хочется,я думаю такая болезнь как амнезия,мне сейчас очень пригодилась бы!
01.08.2010
дада
02.08.2010
Спасибо...сейчас очень горько
02.08.2010
Вы сами себе правильно ответили в названии поста. Время вас вылечит и вы станете сильнее. Все наладится. поверьте тетке, которая пережила много испытаний в жизни. Все самое лучшее у вас еще впереди.
31.07.2010
девочки,а знаете мы с ни в том году расстались...по его инициативе,1,5 месяца не общались вообще,я уже познакомилась с новым человеком...и тут вот я...звонил рано утром и спать он не может,и сума сходит...вобщем вернулась...а теперь страдаю...бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы...это я про себя
31.07.2010
Это не дурость, просто ты честная, ты любишь, ты живая, и это очень хорошо! Но пройдет время, ты будешь мамой, у тебя будет малыш, ради него ты будешь жить, и все остальное будет неважно. Я через это прошла, поверь мне, моему сыну сейчас уже 13 лет. (я почему-то перешла на ты, не обижайся, просто очень хочется морально поддержать родственную душу)
31.07.2010
да я была честна с ним всегда.обидно за сына,что он так с ним...хотя говорит отдай мне сам воспитаю,такой бред
31.07.2010
Поверь, то, что он сейчас потеряет, навсегда останется с тобой, и это самое главное - это ТВОЙ сын. Все у тебя будет хорошо, не унывай, желаю тебе с достоинством перенести это испытание, это даст тебе силы , а они тебе очень пригодятся. Помни, что не убьет нас, то сделает сильнее! Мудрая истина...
31.07.2010
спасибо...что есть люди которым не все равно,я жду рождения своей крохи.
31.07.2010
Спасибо девочки...я стараюсь найти в себе силы,сама себя уговариваю...
31.07.2010
Думайте о ребенке, не стоит тратить свои нервы на таких тварей, они вам пригодятся еще в воспитании малыша.
31.07.2010
Сейчас у тебя есть самое главное в жизни. Это твой малыш. Он тебя будет любить вчегда. Не за что-то, а просто потому что ты есть. А мужики это проходящее.
31.07.2010
Очень переживаю за малыша,реву без конца,сил уже нет...стараюсь думать что скоро все забудется и будет хорошо...только нельзя ластиком все стереть,не получается...
31.07.2010
Малыш родится и появится полный рот забот и думать времени не будет о таком горе папаше...а он еще поймет, что потерял, но уже будет поздно. Не вешай нос. Он не последний мужчина на земле
31.07.2010
а мне кажется он последний...последний урод...реально тяжело,чуствую себя нытиком,простите...но увы не могу справится
31.07.2010
Да все понятно. выпей валерьяночки, включи расслабляющую комедии, ляг поудобней и ни о чем не думай
31.07.2010
вот не о чем не думать,это сложно..как и самое тяжелое занятие ничего не делать)))
31.07.2010
Знаю, сама через это прошла недавно. Посмотрите именно то, что заставляет вас не думать. У меня вот например есть такой фильм - пришельцы называется с жаном рено и кристианом клавье. Я когда его смотрю, то отдыхаю морально
01.08.2010
Ты беременна?Как это? Я к вам