Войти

Почти 1,5

Елена
Микаэль, 12 лет 6 месяцев Москва

Сходите в собез, по идее до тех лет вам должны еще от государства выплачивать возмещения за рост жкх и продуктов. не очень много но деточку можно порадовать каждый месяц подарочком)

0
02.09.2015
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Спасибо за подсказку, но у нас это платят только малоимущим, по-моему. Но я узнаю :).

0
03.09.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Фото в студию))))) чудесный пирожочек растет, наверняка)))))

0
03.09.2015
Обзор игрушки кубик "Сома". Дождь!

Похожие записи