ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛИ((

Елена, врача вызывать обязательно, чтобы послушал лёгкие!!! И обязательно в комнате, где находится ребёнок, должен быть влажный воздух. Мы специально купили увлажнитель. Заносить в напаренную ванную на 10-15 минут несколько раз в день, чтобы подышал влагой, прокашлялся и прочихался. Я всегда ещё по всей комнате ставлю мелко нарезанный лук и чеснок (дезинфицирую пространство + ребёнок дышит их "испарениями". Ещё поищите в своём городе капли эпам № 7, это "Сибирское здоровье". Мы капали 1,5 годовалому ребёнку по 2 капли (но капли предварительно разводили 1 к 10), также капали моей племяннице, ей почти 2 года, когда лечили ангину. Первый день капать каждый час. Но это лучше у консультанта спросить. Капли очень действенные, поставили на ноги даже тяжело больного гриппом мужчину, которому ничего не помогало несколько дней. Ну и, конечно, пить-пить и ещё раз пить. Вода, чай, компотик, хоть из ложечки, но часто-часто. Выздоравливайте!!!
08.02.2016
ой, не увидела, что пост уже давнишний... )))
08.02.2016
Спасибо за совет на будущее))но надеюсь больше такого не повторится))
09.02.2016
Как у вас дела? Как малыш? Я с такими симптомами ложилась в инфекционку. И не зря! Нам помогли только капельницы.
18.01.2016
Спасибо большое за внимания, дела на много лучше, уже нет температуры, кушаем всё (это самое главное что я хотела)кашель еще есть но мы лечим антибиотики купили но не стали давать . Это правильно?температуры же нет)
18.01.2016
Я бы тоже не давала, раз на поправку пошли. Не болейте)))
18.01.2016
Спасибо большое😙😙😙👼
18.01.2016
Вызовите платного. Они как правило свой телефон дают и состояние ребёнка отслеживают. Какой диагноз поставили? Ложиться страшно - вас в иныекционку положат.
17.01.2016
Не какого просто вирус, недавно приходила врач прописала еще от рвоты лекарство и всё((
17.01.2016
Тогда зачем антибиотик? Он не поможет, только хуже сделает. Вирусы бывают разные и лечение тоже :( менять врача. Если рвота то МБ энтеровирус, но тогда не должен кашлять. В целом если вирус то никаких аб, лечите противовирусными. Чтобы не рвало кормите микро дозами. Мы болели энтеровирусом, врач запретила давать противорвотное или останавливающее понос. Нужно чтобы вирус выходил, организм чистился. Все лечение было - противовирусной препарат + регидрон и терпение. Но нужно убедиться что это вирус.
17.01.2016
Сегодня поноса уже нет, съел три баночки детского питания(кабачок +яблоко, тыква)будем пока овощами такими кормить, а вот температура и кашель не проходит(((опять 39, и кашляет(((сам более менее веселый играет , бегает, смеется до того пока лекарство не даю (!
17.01.2016
Массаж нижних конечностей с озокеритом Детский массаж, Москва !