Это из серии наболело в край!

Моему сыну за 4 года ни одной сранной погремушки не подарили. Про себя я молчу. Она и своему сыну ничего не дарит. На ДР мой муж только от моей мамы подарок получает из родни. Меня с ДР даже смс не поздравляют. Слава Богу живем далеко от таких родственников...
07.01.2013
а по поводу какое слово сказала и на кого похожа это просто настолько замылили что я просто поддакивала лишь бы отвалили.. мне хватило что мксяц назвать малышку не могли потому как свекровь мутила воду и всех настраивала против меня..самое смешное что сейчас она сама довольна именем и говорит "вот а все против были дурачки ругались а такое имя красивое..." ага только кроме нее никто и не ругался она всех баламутила... да и еще у мужа уши разные так я сказала после выписки "хорошо что уши мои"  она всполошилась как  так  почему??? я говорю, что вани разные а она опять "ты что как разные где???, да ты знаешь что мне в больнце сказали, что у меня сын Апполон))))" а, что у Апполонов уши не бывают разными)))))))))
05.01.2013
вот про биоматериал верно подмечено.могу со своего опыта сказать радуйтесь что не приезжает, моя после родов как объявлялась так обязательно доводила до скандала любую мелоч... ребенку и недели не было она прибегала к 9 утра и выдавала "иди отдыхай я посижу с ней сегодня" я в шоке, говрю мы только проснулись не надо я сама устану позову, а она шла и плакала сыну что я ее отгораживаю от внучки и не даю специально.. в результате мне все выговаривалось и я наивная шла на поводу , довела до того что ребенка просто вырывали сонного и типа уложить спать играла с ней а потом я вообще дочь уложить не могла... кроме того я раньше так хорошо готовившая влруг стала неумехой и неряхой в ее глазах, и пофиг что я мать и одна с дочей мы переехали на 1500км. но ей всегда казалось что теперь ее сын обделен она хаяла меня на чем свет стоит пока я с ней не поругалась и сына настраивала против меня говорила что я ее не уважаю и его не люблю...мы чуть не развелись  вспоминать весь кошмар не хочется, но  поверьте такая мамаша лучше далеко пусть будет чем реже она приходит тем лучше вам. а в остальном не надо терпеть тактично ставьте ее на место вы мать и жена и это ваш монастырь!!!!
05.01.2013
Вы не ребенку, Вы свекрови для мебели. Как биоматериал. Родила - все, больше нам не нужна! Внимание еще на тебя обращать! .......))
17.12.2012
Я еще когда забеременела стала им особо не надо, даже как об инкубаторе не заботились.
17.12.2012
ООО! Как знакомо! У меня тоже после родов было такое чувство, что моё назначение сродни "инкубатору")))) Такое же и отношение. И малой похож на папу, а от меня вообще ни х.... нету - так разок высказались. Это всё при том, что даже мой муж неоднократно говорит, что малой просто моя копия, только цвет глаз папин))))
08.10.2013
А мне вообще ничего не подарили на выписку.. Собственно, я и не знала, что что-то должны дарить))) Радуйтесь, что пока она только ищет сходства с папой (для нее это очень важно, потому как это продолжение ее сына), и бывает редко.. Вот когда она будет через день появляться у вас, да читать морали, как нужно воспитывать ЕЕ внука.. Вот тогда начнется капец(((  Про совместный отпуск- я вас понимаю.. Меня моя так достала, пока с нами была, что я сейчас при одном упоминании вздрагиваю.. И уж точно никуда с ней не поеду..
16.12.2012
Да я тоже не знала, ну цветы ладно. А привезти кучку фруктов да еще и запрещенных...в общем весело было. Муж все сразу выкинул чтобы меня не искушать. Неее моя не начнет приезжать, ей некогда постоянно, у нее младший сыночек есть (22 года ни о чем ей не говорит, он маленький). Да и учить я сразу осекла что все желающие учить что и как берут приезжают и сами ребенком занимаются, а я отдыхать буду))) Просто бесит это: Скажи ЛУЧШЕ папа! Вот кому спрашивается лучше, если сам папа постоянно гворит что первое слово пусть будет мама и учит этому сына. Вот и я с того отпуска сказала что лучше без отпуска останусь чем поеду со свекрами...
16.12.2012
Нас после родов черти чем кормили, а вы- фрукты))) Пусть бы муж ел, ему витамины тоже нужны, всетаки тоже стресс- папой стал))) Я своей пыталась отпор дать насчет учебы, так она: я вон тебе какого мужа воспитала!! Как тут возразишь?) Насчет первого слова- я учила говорить папа)) Мне все равно, у мужу было приятно.. А свекровь учила его говорить баба))) Про отпуск- соглдасна! Уж лучше дома посидеть.. Напомнили мне случай один: жили в общежитии с девочкой, ей 20 лет, звонит как-то она маме, грусная (просто чет настроения нету). Мама поговорила, поняла, что дочери грустно, села на ближайший рейс и к вечеру была у дочери. (Мы были в Новосибирске, мама в Мирном)). Причем эта мама покупала дочери ДЕТСКИЕ витамины (как же, ребенок учится, ей витамины нужны) А то, что дочь взрослая- ни сном ни духом)))
16.12.2012
Стресс муж 3 дня запивал)) Так что фрукты ему не надо было, да он их особо и не любит. А возразишь легко, в инете прикол есть: дорогая свекровь, не надо учить меня как мне воспитывать моего ребенка, я живу с вашим и над ним еще работать и работать!)))) Я очень люблю мужа, но косяки все равно есть, как и в любом человеке. У нас папу любят очень, видит реже чем меня и причем ощутимо, поэтому к папе бежит прям)) А первое слово муж сам сказал что должно быть МАМА! Я не против)) О даааа...вот и у моей свекрови так же, мальчик еще маленький. А мальчик приезжает к нам в гости и жалуется как гиперопека мамочки достала. Причем по приколу она младшего ко мне ревнует, типа нефиг его обнимать это мое у тебя вон есть муж и сын. А мы с младшим просто супер друзья и он открыто говорит что хочет такую же жену и брату постоянно говорит что ему повезло очень.
16.12.2012
Три дня?? Видать, сильный стресс))) Косяки у всех есть, но чет не хочется мне их со свекровью обсуждать.. У нас орет за папой, когда он уезжает, а как приезжает, пару дней заново к папе привыкает..
16.12.2012
У него столько счастья было...все почередно приходили, они пили мне звонили и орали в трубку поздравления...девочки в палате угорали просто))) Зато к нашему приезду домой все было убрано, вычищено и покушать приготовлено. Так что забухание ему было прощено))) А я и не обсуждаю, только изредка намекаю что младшим перезанимались, а на старшего забивали. Ну у нас папа в графике работает, когда приезжает счастье, а когда дома лезет ко мне обниматься и папу отталкивает))
16.12.2012
когда сын родился, к нам пришел друг мужа, они по бутылочке пива выпили и все, это они "отпраздновали"))) но ваш молодец, и погулял и приготовился к выписке! у нас вахтой работает, так что папу мы долго не видим.. но зато как приедет- весь в нашем распоряжении))
16.12.2012
Ну мой любитель отдохнуть...был. Теперь домосед, не выгонишь)) И я не против была, главное что дома все сделал. Оооо вахтой это конечно сложно, малыши быстро отвыкают. Мой к свекрам в первый час их приезда вообще не идет, потом осваивается только. А они обижаются, причем на него, что мол фигли он к любимым бабушке и дедушке идти не хочет...а он их видит раз в месяц, с чего ему вообще помнить кто это.
16.12.2012
мой отдыхает за компом, или на машине катается. сложно только первые 2-3 дня, когда муж приезжает с вахты. мы привыкли одни, а тут с папой))) но лично для меня это очень удобно, что муж так работает (ему, кстати, тоже нравится и переходить на другую работу он не хочет). Ведь так он дома больше, чем если бы работал пятидневкой.
16.12.2012
Мой теперь тоже за компом отдыхает. Мой в графике 2/2/3 работает. получается 15 дней в месяц на работе и 15 дней дома. Тоже удобно. И вообще главное чтобы всем было удобно))
16.12.2012
вы правы, главное, чтоб всем удобно было)
16.12.2012
Про свекровь ((( Приехала наша бабушка..