Вот такая у меня ситуация...как бороться не знаю.

У меня такое же было с первым, я уходила куда-нибудь не могла смотреть даже. А сейчас я рада, когда они его берут на каникулы, они его очень любят и ребенок это чувствует и много ему дают (дед научил плавать и играть в шахматы). Обязательно давайте быть им вместе это нужно для ребенка. А теперь меня огорчает, что они второго не хотят в гости к себе брать Во как бывает....
30.09.2013
Второго заведёте и ревность пройдёт к первому, только потому, что физически не сможете справляться с двумя одновременно.
02.09.2013
Аня, найдите себе занятие, у меня было тоже самое, я еще во время беременности бесилась и ревновала , а малыш спокойно сидел себе в животе, и перестала беситься, когда мне нужно было систематически  куда -то ехать, что -то сделать, и я успокоилась. Сейчас и мыслей таких нет.
27.08.2013
ооооооооооо))мне кажется у меня тоже такое будет)как буду бороться?по минимуму к бабушке подпускать,чтоб нервы свои беречь!
26.08.2013
Какая бы ни была свекровь хорошая, МАМА-САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ БЛИЗКАЯ, САМАЯ ПОНИМАЮЩАЯ. И естественно ваша доченька любит вас в 100 раз больше, чем свекровушку. Не сомневайтесь в этом. Скажите, а как часто свекровь общается с вашей дочерью?
31.07.2013
Я еще не родила, но мне кажется меня ждут такая же участь. Как с этим бороться буду ума не приложу. 
10.07.2013
Приехала наша бабушка.. Зачем обещать, если выполнять не собираешься??