Прописка ребенка к свекрови. У кого было?
Как с ней поговорить..?Про свекровь сейчас особо писать не хочу, а то полдня не хватит!
Живем мы с мужем в моей 2-х комнатной квартире. Тут прописана моя мама, я и наш сын. Муж прописан у родителей. Не так давно, когда узнали о второй Б сначала хотели сразу искать расширение и переезжать (денег естественно просить у его мамы), поискав на примерную сумму квартиру поняли, что ничего не найдём и решили сделать небольшую планировку и ремонт. Опять же попросить у его мамы дать/взять кредит (а мы бы выплачивали по-тихоньку). В принципе нам надо не так много и супер-пупер евро нам тоже не надо. Элементарно сделать балкон (50тр), в зале ремонт, поставить горку( и дополн.шкаф, в связи с пополнением!) (ещё 50), диван (40), т.к. диван, который стоит в зале-не наш, и сестра его забирает в сад (уже забрала). ( просто скоро в спальне будем избавляться от кровати, чтобы там сделать детскую для двоих деток. а то с кроватью влезает только одна детская), так. ну и вроде всё. ещё входная дверь (15). Вообщем попросили 200- ОТКАЗ! 150-ОТКАЗ! 100-ОТКАЗ! 50-ОТКАЗ!
Месяц назад я узнаю, что она себе купила РЕНО!!! На права сдавала лет 20 назад. Я в шоке!!! Т.е. получается, я у родителей 4-я, и у всех есть свое жилье!!! У них же сын единственный и никуя нет!!! И помогать она не собирается!!!! На этой машине уже раз 5 попадала в аварию ( с ней слава Богу все нормально), но другим машинам должна! так вот она ещё умудряется звонить сыну и просить денег!!! БОЖЕ!!! КАКИХ???? ОТКУДА???? Сыну 1,7, платить перестали! Живем на зп мужа! ( про то, что внуку ни разу не купила ни игрушки- я вообще молчу!!!).
Вообщем не знаю, как быть, но хочу сказать ей, чтобы Ромку как родится прописали к себе! Т.к. у них и счетчики везде, и вообще, не знаю...жена должна жить и прописана у мужа, а тут получается все к жене!! А моя мама ещё умудряяется помогать платить за кв! А оно ей надо??? Пусть та тоже как-то учасвует!
Вообщем девочки, скажите, кто-нибудь прописывал ребенка к свекрови? Спокойно или с руганью?
Лучший ответ