Очень грустно и обидно. Напишу, может полегчает...

Я жду не дождусь когда же мужа братишка женится... Я на 100% уверена, что они еще будут меня вспоминать! Пусть они там хоть забросают друг друга подарками, пусть хоть спят вместе, ТОЛЬКО БЫ МЕНЯ НЕ ТРОГАЛИ. Живем два года отдельно и ушла я со скандалом,3 года жила с ними и когда уходила столько гадостей услышала в свой адрес и сказала общатся буду, сына приводить, но убираться и помогать нееееееет! Если я и так ниче не делала так я и не собираюсь. При чем и я и муж мой были в ужасе услышав такое что мол ой иди толку от тебя!когда муж приходя с раб называл меня золушка и он не против что я не помогаю им,сами виноваты. И жду с нетерпением какая же сноха будет у них)))))))я знаю сейчас молодежь ниче не хочет и в принципе не умеет делать, это редкость большая. Так что не заморачивайтесь! Берегите свои нервы! Наслаждайтесь жизнью!
16.10.2013
У моей сверковки тоже 2 сына. Мой муж старший. Но я знаю, что она любит только младшего. Боюсь даже представить что будет когда её младшенький, любименький сыночка жениться. А зато моего бабушка любит безумно, а дед без ума от правнучки. И наша дочурка на его бабушку очень похожа. А свекруха бесится из за этого, и даже запрещает нам к бабушке в гости ходить big_smiles_280.gif
15.10.2013
у нас что то подобное, со мной свекровь общается под настроение а подруге(не жене) просто подруге, ее младшего сына облизывает одно место, тоже это бесит и меня и даже моего мужа, и он ей всегда говорит, что он не выносит эту девицу. но ей все равно, говорит что она наглая, а сама ее обожает а в вашем случае я бы выяснила у нее, или муж ваш у нее узнал бы, почему она вас так разделяет. одной все другой ничего, да и что касается домашних дел, тоже как то не очень. хотя в принципе вы сейчас живете отдельно, так забейте на эту девицу, попытайтесь наладить отношения со свекровью, не захочет, так пусть и общаются они в двоем, без вас. удачи вам..
10.10.2013
Моя свекровь тоже любит свою младшую невестку, или отчаянно делает вид, что любит, чтобы меня позлить. Я Бога благодарю, что живу отдельно от них!!!
12.10.2013
Она ждёт от вас каких то эмоций скорее всего.Например,что-бы вы ей высказали  за подарок,но вы не поддавайтесь на провакацию...и со временем она поймёт,что бесполезно вас задевать вы ЭТОГО не замечаете,вам ВСЁ РАВНО что и кому она привезла.Моя такая же,она меня теперь не трогает,общаемся прохладно,но вежливо.Я вижу ,что она не хочет меня обидеть...она принялась за младшую невестку...та обижается,плачет.Я ей говорю потерпи,не высказывай ей свои обиды,живи своей семьёй.Она всё равно высказывает,что-то типа вы меня недолюбливаете,с ДР не поздравили(о подарках давно и речи нет),про ребёнка никогда не спросите,а свекровь делает вид что не понимает о чём речь...истеричка мол какая-то,как он с ней только живёт.
10.10.2013
Я тоже думаю, что она пытается вывести меня на эмоции. Ума хватает ей их не показывать, а самой обидно до слез. И знает же как задеть... 
12.10.2013
я бы на вашем месте забила на Д !оставьте всё как есть!если начнете возмущаться,зделаете еще хуже.налаживайте отношения со свекровью лучше.она вроде не плохая у вас.
10.10.2013
Спасибо. Я и не возмущаюсь, это будет очень глупо с моей стороны, я буду выглядеть как маленький ребенок, который кричит из-за игрушки. На Д я очень стараюсь не обращать внимания. А налаживать отношения желания как-то нет, отбили начисто. Стараюсь общаться издалека, холодно и вежливо.
12.10.2013
моя доля ) ...