Свекровь попросила внука.....

Ужас, да я бы, наверное, сама ей врезала! Если моя свекровь хоть когда-нибудь, хотя бы попытается наказывать мою доченьку, хотя бы даже просто грубым словом, да она больше внучку даже на фотографиях не увидит! 
23.12.2013
Ха! У меня свекры малому тоже за полтора года только на его первый ДР подарок сделали, на пол года игрушку и вот недавно свитерок передали.ю смотрю я на тот свитерок и думаю, неужели мальчикам тоже модно носить рукава 3/4))))) Ну тоже ничего про малого не занют ни что ест ни что любит даже особенности его характера, а тут они уже между собой планируют что в след.году будут брать малого на дачу! Я в ауте - а нас с мужем спрашивать не надо. Да у меня муж сам тоже не хочет им отдавать малого - он же их практически не знает, да и они про него ничего не знают! Хорошо что муж это понимает, да и тоже был случай, когда свекровь при малом как резаная орала на меня, так что аж малой перепугался и ещё после этого головкой аж месяц дёргал нервно, так муж после того случая не желает сам оставлять малого со своими!
06.12.2013
Больная она чтоли??? При ребенке вообще орать??? капец! Вы ей что-то сказали по этому поводу?
07.12.2013
Муж сказал. Так ещё на него наорали, что мол жену защищать посмел! Понятное дело, что потом он помирился с ними - всё таки его родители, но насчёт малого категоричен - общение к минимуму с его мамой и отцом. Просто ещё там и неприятная ситуация была (я была беременна вторым, муж ужасно переживал и за малого и за меня, ну... конечно после таких разборок я перенервничала и сорвалась Б(((((( ). Да там и свёкры такие, чуть что не по ихнему, или возрозишь им, или не дай боже будешь своё мнение отстаивать - у них сразу ор, истерики, поливание грязью. Я иногда задумываюсь, а в кого это у меня муж, тобишь их сын, пошёл?)))))) Совсем всё по другому решает и никогда даже не сорвёться на крик.
07.12.2013
В соседа)) ШУЧУ!!! Ну может в бабушек-дедушек..
07.12.2013
)))))) скорее в дедушку))))))) он тихоня, прям душка!
07.12.2013
Ну просила и просила. Сыну помочь, вроде как положено. Сказали же, что нет. Что переживать и накручивать себя на ровном месте.
04.12.2013
Она опять активизировалась....с вопросом о прописке нашего будущего ребенка( всем привет