Не могу объяснить!

практически все свекрови так поступают)) язык закусили - и делайте по-своему. тогда мир будет))
07.02.2014
если нет острой проблемы с деньгами то не вижу проблемы. потерпите уж, немного осталось)
25.01.2014
Мой вам совет - уезжайте и быстрее. Свекровь действительно может слететь с катушек. Она просила вашего мужа о финансовой помощи???? Вполне возможно у нее сейчас только те внуки в голове и думает она о том, что вам повезло. У вас и так счастье -все есть. И мужа вашего накручивать будет сильнее провоцируя скандалы и разлады. Так и до развода дойдет. Поэтому бегом от нее с ребенком и мужем. Прятать не свои продукты это уже паранойя. Гнобить за пару вещей- стервозность граничащая с садизмом.  Ясно, что у нее другие дети на уме.Возможно она и добивается вашего с мужем разлада. Хочет чтобы он племянников содержал. Поэтому не реагируйте остро пока вы у нее и не ругайтесь с мужем. Сейчас от вашей стойкости и спокойствия зависит ваш союз с мужем. Так что терпение и спокойствие.
25.01.2014
Внуки дочери или сына? Долго вам еще осталось у нее гостить? Ругаться бесполезно. Лучше немного потерпеть. Мужу спокойно объясните, что нужно . И все. Свекрови можете сказать, что вещи еще пригодятся:))))
25.01.2014
Дети дочери. А нам тут осталось 1,5месяца. Я и говорю ей что мне еще рожать это раз, и у меня лучшая подруга беременна. Да и вообще мне что покупать так чтоб все болталось, чтоб ей угодить. Сейчас в магазин за продуктами собираюсь, надо скорее ехать пока она домой не пришла.
25.01.2014
Тогда это клиника. Спит и видит как бы сына подтянуть к содержанию деток. Она по любому придираться будет ко всему ! Терпите. Просто терпите и не срывайтесь. Иначе она вас разведет. Мужа зомбирует скорее всего мыслями о том как же дети расти будут. Так что крепитесь. И не делайте ей одолжение. Сорветесь -все она победила!!!!
25.01.2014
Да я не против вообще помогать деткам, все таки они не чужие, и я их люблю очень. Но постоянно не давать мне делать то что я хочу, говорить мне что я что то не то делаю, это ужас, хочется сказать - тетя я сама знаю что мне делать и вы уже свою жизнь прожили пора и нам шишки набивать!
25.01.2014
Это понятно. Одно дело помогать, другое содержать. Вымещает просто на вас все. 
25.01.2014
чё-то много свекровь на себя берет. личная жизнь-то есть у нее?
24.01.2014
Да такое ощущение что я вообще тупая и ничего не понимаю. Не знаю, я вообще ругаться не хочу, но у меня уже внутри все кипит. Не знаю моя мама вообще не лезет со своими советами к сестре в семью, и я думала что у меня идеальная свекровь, пока пожить не приехали и не понеслось:-(
25.01.2014
терпите,осталось немного)насчет вещей могу сказать ,что после полугода будете расти на см или 2,нам вот почти год,а носим 74,правда в след месяце переходим на 80)поэтому вы ей объясните что 74 нам еще на долго хватит)))
24.01.2014
Бесполезно ей сейчас что то объяснять. У нее дочь умерла и внуки без матери. А на невестке она сейчас отрывается и вовсе не из добрых побуждений. Ее вещи волнуют только с точки зрения финансов, которые она подтянуть на своих внуков сможет. Вот и все.
25.01.2014
Это только терпение....я свою свекровь вообще терпеть не могу! По определенным причинам, позже пост наптшу как с мыслями собирусь. Живем мы к сожалению с ней и свекром. Оба человека со здравым смыслом а ведут себя хуже маленьких детей (((( И уехать переехать некудп...зп мужа не позволяет
24.01.2014
А я уже жду не дождусь когда мы уедем, ни ей мешать не будем, ни я себе нервы трепать не буду, все таки отдельно жить лучше. Мне моя сестра и мама уже каждый день звонятт и говорят чтоб собиралась и домой ехала. Я себя чувствую не в своей тарелке, постоянно в напряжении, я даже готовить не могу нормально, тут подвергается критике все, все опасно для нас с малышом, или кто то не ест. Мне не уютно. Я молиться каждый день стала, прошу у господа чтоб мне хватило терпения до нашего отъезда!
24.01.2014
Ой терпи,девонька, чуточку осталось!Главное с мужем из-за неё не ссорься!Скоро всё по твоему будет.А вообще почаще поговорку вспоминай:Ночная кукушка дневную перекукует.Мужа по жизни не пили,не нуди - их воспитывают вовремя сказанным словом,сексом без комплексов с изюминкой-опять же вовремя,да обедом вкусным!Пару лет и верти им как хочешь!И скоро он своей маменьке даже звонить будет ,если ты дооообренькая женушка ему напомнишь.Я регулярно напоминаю!А он ей:Не смей так говорить о моей жене-она права!А моя свекровь в ответ:А я разве чего сказала?Да Светонька у тебя умница!А какая красавица.Ты держись за неё!-отвечает теперь моя злыдня-свекровь!!!!!!Желаю и тебе мудрости ,терпения и семейного счастья!
25.01.2014
Спасибо большое за поддержку:-) У нас в принципе так и было, пока сюда пожить не приехали:-(
25.01.2014
Если хватит сил ее вытерпеть 1,5 месяца.... Вы герой. Но имейте ввиду. Эти гадины особо опасны, когда им хвост прищемляют. А ей прищемили. Не хорошо так, когда горе у человека, но это правда, к сожалению. И то что в голове у нее мысли: почему не она, почему моя дочь .  И то что сын ее по ее мнению вас сейчас " содержит" и тд. Крышеснос у нее полный. Мне сложно советовать: уехать без мужа сейчас или дотерпеть и с ним.  Он точно назад собирается???? В любом случае не срываться. Иначе она истерику закатит и всякую гадость будет ему про вас говорить. А ему похоже тяжело- горе то общее у них.
25.01.2014
Смысла нет без него ехать, да и у нас с сыном тут еще врачи. А смерть сестры мужа для меня тоже горе, я почти два месяца перед её смертью каждый день с ней рядом была и у детками сидела, и уколы ставила. Мне кажется что у мужа мама тиран:-) И что это она еще по божески ко мне, потому что её дочь и 34года моему мужу говорила что мама до сих пор её воспитанием занимается. Слава богу за мое не берется а то я тут вообще вешаться начну.
25.01.2014
Тогда терпите. Не срываетесь. Удачи Вам.
25.01.2014
Везет Вам, что есть куда уехать....А у нас такая ситуация, что у моих родителей жить негде..квартирка маленькая, да и муж наврятли с ними уживется. А своего гнездышка нет(((( И неизвестно будет ли вообще когда-нибудь. Эх!!!
25.01.2014
Мы в другом городе тоже снимать будем, но поближе к моим родителям, чтоб можно было если что маме оставить ребенка. Да блин сейчас квартиры дорогие и нам простым смертным нелегко себе позволить эту роскошь:-(
28.01.2014
Это точно!  Я бы с удовольствием и снимала бы...были бы средства, а ихчто тл совсем не хватает....у мужа еще проблемы на работе (( так что приходится запасаться терпением и терпеть свекровь
28.01.2014
А я тоже привыкла делать то что хочу, а теперь приходится молчать:-(
28.01.2014
Мама или свекровь??? Накипело! Или похолодало!!!