Запои свекрови

Я вас очень понимаю, моя свекровь тоже алкоголичка, но они вместе со свекром пьют и им тоже не стыдно, они тоже ип и тоже так расслабляются, уже и я с ними разговаривала и сыновья, даже сын наш (6 лет) уже это все понимая тоже им говорит и все бестолку, мы их и кодироваться возили, и бабушка увидев их запои умерла, и свекр гангрену в очередном запое чуть не заработал, ни чего не останавливает, свекровь считает что имеет право про других гадости говорить, алкашами всех подряд называть, а себя не видят, когда начинаем с ними разговаривать, то они начинают смеяться реально как дебилы и спрашивать за алкоголиков что ли мы их держим, да, именно за алкоголиков, мы заходим один раз домой, а она пьяная валяется, а на плите типа котлеты жарятся. Мой муж тоже свою мать уже призирать начал, им даже рабенок бухать не мешает, просят внука на недельку, только постоянно эти недельки в запой переходят.
29.04.2014
Ничего не понятно! Муж работает на свою маму? Плюс вы живете с ней же, плюс оня находясь в запоях покупает себе шикарные квартиры? Что то не сходится:( Мужа на работу и жить отдельно. С мамой решать вопрос должен ее сын, то есть ваш муж! На алимены она имеет право подать-если будет не дееспособна! Она на пенсии? Инвалид? Основание для алиментов есть? Честно, написано так, будто вы не за свекровь беспокоитесь, а только за имущество.
26.04.2014
Я же написала, деньги дал ей ее бывший муж, за часть той квартиры, в которой они жили,и эти деньги она вложила в свою новую квартиру, и взяла кредит!!! Живет она уже НЕ с нами, а у своей матери, которой она так же надоела! Которая так же считает, что ее дочь просто пропьет эту квартиру!А про имущество я ничего не писала! Я боюсь, что пропив все, она может потребовать с нас денег, которых нам вот вот хватает или вообще снова переехать к нам, что еще ужасней! Она ИП, работает парикмахером, не на пенсии!И вы никогда не жили с такими алкаголиками , которым хоть куда стучись- ничего не помогает! Даже перед соседями стыдно, которые подходят и поздравляют нас с тем, что она наконец уехала- нету это зловонного запаха водки и собак на весь подъезд!И чего мне за нее беспокоится??? Я беспокоюсь только за свою семью!
26.04.2014
Как я понимаю-основания для алиментов нет. Ну как ни крути-она часть семьи вашего мужа....
26.04.2014
Только она все сделала, чтоб сын от нее отвернулся! Когда она к нам переехала с двумя собаками, он ей сказал, чтоб она их убирала, им не место там где маленький ребенок, особенно одна собака злая! И мол если она не уберет их, он их вышвернет( естественно он бы так не сделал, просто дал ей понять, что он против!). После этого родная мать пошла к участковому и написала на сына заявление ( хотела чтоб на него уголовку завели, что если что то случится с ее собаками, сын будет виноват!!). Так вот это нормальная мать??? Когда он был маленький, она бросала его и уходила бухать на недели!!!  Даже сейчас , он уже взрослый, но по нему видно как ему не хватало внимания в детстве!
26.04.2014
Подсуньте ей дарственную на мужа на квартиру ее новую в  ее очередной запой, есть шанс что подпишет. И если кредит за нее придется платить так хоть не обидно будет, квартира вашим детям останется.
25.04.2014
Совершенно жуткая ситуация. Не представляю, что делать.
25.04.2014
моя свекровь Жить или не жить вместе?