Будем считать, что прикол.
Как мы их называем.Свекровь с утра позвонила, спросила, что нам купить на рынке. Я попросила картошки, редиски и огурцов.
Она: Картошки молодой или старой?
Я: А сколько молодая стоит?
Она: Молодая по 60 рублей, старая по 30.
Я: Давайте старую, что-то молодая дорогая.
Пришла, принесла продукты (спасибо ей огромное). Картошку решила купить молодую по 100 рублей. Ээ... я отдала деньги, конечно, но прикола не поняла. Думала-то за 2 кг 60 рублей отдать, а не 200. Молодая картошка, вкуснее, конечно, но по 100 рублей?! Я крайне удивлена:)
ЗЫ. Предлагаю добавить категорию "Приколы свекрови", т.к не знаю, в какую категорию отнести мой пост.
ДАРЬЯ
терпение твое тренирует...... когда оно лопнет — увидишь, как обрадуется))))
10.05.2014
Ответить
ДИ
я тоже считаю что дорого, муж бы меня прибил)) за такую цену куплю только если прям "горит" и нет других вариантов.. но по сути не смертельно конечно) предложение рассмотрим 

07.05.2014
Ответить
Радуга
Ну как-то неудобно было, она мне на рынок пошла, а я ей вдруг претензии буду предъявлять. Просто удивилась такому подходу, а мужу не хочу говорить, чтоб лишний раз с мамой не ругался.
06.05.2014
Ответить
Ната
А в чем прикол? Может просто старой не было или была очень плохой, поэтому и купила молодую. Не вижу ничего прикольная. О вас позаботились, а вы смеетесь.
06.05.2014
Ответить