учудили)))

Радуйтесь.Моя свекровь за 4 года даже конфетку сыну не дала.Хотя живет с нами.Сядит у себя в комнате,закроется,сожрет выйдет переступит через внука и дальше пошла
27.07.2014
Зимой морс сделаете, или еще знаете как вкусно можно приготовить? Берете творог, сахар туды, ягодки насыпьте, или банан, или какао, молока чуточек и блендером все это.... знаете какой вкусный творожок получается? как магазинный))) и ребенок с радостью съест)
19.07.2014
Моя тоже любит привезти х...ню, например огурчиков, рассказать как она их тащила и как их она солит и уехать....в прошлом году стухли...ну некогда мне реально это делать было, к свадьбе готовилась, а она со своими огурцами))) А вообще я поняла, самой делать лень (перебирать/солить) — вези другим)))) обратно точно не вернут)))
16.07.2014
big_smiles_162.gifЭто они полезными быть пытаются. А моя красавица все одеждой задаривает.  Миллион раз ей говорила, что не надо ничего передавать (они далеко живут), так нет! Накупит нужного и не нужного в диких количествах, наверное думает, что сейчас такой дефицит в Москве и мы, бедненькие, не можем сами ))))
15.07.2014
Гадалка - логопед.)))