ваши свекрови дарят подарки внукам??

Лучший ответ

Ну мелкой она деньгами дает иногда на смесь,памперсы.Микроволновку подарила,чтобы я могла бутылки стерилизовать,на рождение платье подарила на годовалого,она сказала больше ничего красивого не продавалось,но у нас вещей валом,много наотдавали.Со старшим гулять ходит,на мотоцикле катать водит,приходит он с игрушками обратно,но это бывает раз в месяц когда у нее зп,хоть и получает она очень мало + кредиты у нее,один она платит за мебель которую подарила к моему приезду.Ну а вообще подарки на праздники обсуждаются,чтобы не дарили ерунду всякую.Например на 3 года сына мы подарили ему диван.
25.07.2014
Никогда, на годик подарила машинку пластмассовую, на 2 кружку, на три года колготки))))
31.07.2014
За все время подарила машинку за 39 руб и боди  без бирки. А мои родители ничего для внуков не жалеют. С рождением внучки даже не поздравила, какие уж тут подарки.
28.07.2014
за 6 лет и трусов не купила,на день рождения 1000 дает ребенку и все.
27.07.2014
Девочки радуйтесь даже если и дарят фигню ненужную.ГЛАВНОЕ НЕ САМ ПОДАРОК А ЧТО ПОМЯТ О ВАС.Моему сыну за 4 года свекровь даже конфетку не дала,хотя живет с нами ни разу даже гулять с внуком не ходила,я иногда думаю что внук ей вообще не нужен только при людях может вид создать что мол МОЙ СЛАДКИЙ,ЗОЛОТОЙ.А как народ рассосался так перешагнула и дальше пошла
26.07.2014
И у нас так же(((
31.07.2014
Игрушки очень редко дарит. А вот вещи...она у меня по работе летает в Турцию и привозит каждые два месяца по горе детских вещей)За что я ей очень-очень благодарна)
26.07.2014
Нам тоже не дарят. Я только рада.И вы радуйтесь. Некоторым как надарят всякой фигни, так не знают, куда девать ))
25.07.2014
А у нее есть возможность дарить? моя мама тоже ничего не дарит, мы ей помогаем. А свекровь сделала выводы, что дарить нужно деньги, тк мама лучше знает, что нужно. Вообще я не люблю когда вещи дарят, деньги тратят, а получается или не нравится или качество не очень
25.07.2014
Моя раньше изредка что-то дарила,ненужное и плохого качества...а теперь завязала с этим занятием и не дарит ничего и никогда,меня это не расстраивает,считаю что у детей есть всё что им нужно,а подарки,которые куплены без души и с девизом "чем дешевле,тем лучше"принимать ещё более неудобно,чем дарить.
25.07.2014
просто так по мелочи — какие-нибудь недорогие маденькие игрушки. на праздники говрит сумму на какую я выбираю и покупаю подарок нужный, отвозим свекрам и они дарят. я сразу ужу сказла — че деньги (даже не большие) на ветер, я лучше скажу, что действительно нужно (ну ессесено если спросят — аспрашивают всегда)))) 
25.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свекровь , моя свекровь... праздник моей дочери... Зачем ей все это?девочки поддержите(((