3 месяца совместного проживания :-)

А я вот боюсь того, что когда мы с мужем решим снимать свекровь обидится, и будут слезы когда мы будем уходить, как-будто сына в армию провожает. Просто муж очень привязан к маме, т.к отцовского воспитания не было.
12.11.2015
Татьяна, а муж Ваш без проблем согласился на переезд? Или как Вы его уговорили?Я тоже мучаюсь от совместного проживания, но мужа уговорить на переезд пока никак не получается...((( Говорит зачем платить чужому дяде, если можем жить с родителями... Ааааа, скриплю зубами...P.S.  Справедливости ради уровню, что у нас ипотека, ключи должны дать к концу года, но наверняка задержат...
31.08.2014
Я мужу предложила: либо он остаётся с мамой, либо переезжает вместе со мной.Он выбрал второй вариант.Я его не уговаривала :-) Можно и с родителями жить,но это больше будет похоже на выживание.У нас каждый день был скандал.Поэтому лучше поберечь нервы и съехать.Да,дороговато было снимать...и обидно,что столько денег отдали чужим людям...но оно того стоило :-) Желаю,чтобы вам побыстрее дали ключи! :-)
01.09.2014
Спасибо! Я тоже считаю, что нервы дороже любых денег, а он...
01.09.2014
очень мудро. у меня ситуация точно такая же! но я не могу так же легко забыть все гадости ее. возможно потому что вместе мы живем не 3 мес. а 3 года
13.08.2014
Честно...я бы столько не выдержала...:-) 
01.09.2014
Почему вы думаете,что нас ждёт тоже самое? :-) Свекровь уже бабушка дважды.И с первым внуком она проводит очень много времени и к нам приезжает очень редко,один раз в 4е или 6ть месяцев :-) Оставаться у нас она категорически не хочет,потому что у неё есть своя квартира и у нас ей делать нечего :-) 
04.08.2014
Ничего дорогая автор,у вас всё ещё впереди))))) Сейчас вы конечно поступили правильно,уехали и делов то))) Но скоро она станет бабушкой,вот тогда начнётся не что новенькое)))
04.08.2014
У меня вообще отдельная кв и домик есть дачный как у вас,есть машина и т.д.Так наша королевна вела себя оооооооооооох как сдержано ! Аж 6 лет она себя могла в таких рамках держать!!! Но появился ребёнок и всё.....наша свекровь распустилась как осьминог,как слизняк поползла во все щели,стала навязчивой как липучка .И даже хуже,она в наглую остаётся у нас ночевать В ОДНУШКЕ!Мерзко противно до блювотины.Ждите вас тоже самое ожидает.....
04.08.2014
Теперь мы с ней кстати не подружки и даже не родня близко,я для неё враг №1,так как не даю ей возможности делать всё что она хочет.А именно хозяйничать у меня дома,у меня в личной жизни и в плане ребёнка тоже.Сейчас я настроена категорически запретить ей оставаться у нас ночевать.Не знаю что из этого выйдет,ведь муж против моей затеи.А я против её навязчивости.Прёт свою "духовку" в нашу малюсенькую кв и кладёт её на пол,а потом ещё и храпит на весь дом.На куй мне такая жизняка? А ведь она тихая и вежливая женщина,которая якобы всё для нас,ну и естественно потом спрос за всё что делает....Фу блин,тошно даже.
04.08.2014
Продолжение ... Кто живет по соседству со свекровью - как смириться с неизбежным?