Про свекра. наболело(

Интересно откуда такие люди злые берутся?! (Задумалась!)
16.12.2014
Пусть ваш свекр сдаст анализы на нейросифилис...может быть в молодости он где-то гульнул, болезнь слопала некоторые клетки мозга, потом была забита антибиотиками при очередной простуде, и вы все хором теперь пожинаете плоды этого процесса. Ну не может человек в своем уме выкидывать такие номера...Извините.
15.12.2014
вот интересная догадка, однако все может быть! и антибиотики он пьет чуть кашлянет и пернет только.
15.12.2014
не говорите, откуда такое в башке у человека? можт, болезнь какая точит? дай Бог зоровья ему
16.12.2014
Прям какой то у вас свекр не человек а зверь, старшего сына выглал, с младшим тоже не общается, ну не общается и ладно это его жизнь, живете отдельно, и слава Богу.
13.12.2014
Здесь дело не в собаке, не в вас и вашем ребенке, дело в самом свекре. Все что он сказал, должно быть сделано, это такая категория людей. Мой свекр такой же, мы не в конфронтации (уже) нашей дочке уже 7,5 месяцев, он был у нас один раз, на выписку, видел ее только тогда, когда мы привозили. Свекровь к нам тоже забегает, между базаром и домом, он ей время выделяет на встречу с внучкой, 2 часа в неделю))) я бы прибила такого мужа, а она терпит, слушается, обижается, что не зовем, а толк то звать, все равно не придет. Моему свекру сын был не нужен, внучка также, говорят его дед был еще хуже, вот он копия ваш, также отказался от старшего сына, и никогда больше не виделись, а младшему диктовал, что не ту жену взял. Я даже не парюсь, не нужны и не надо, подними те руку повыше и резко опустите.
12.12.2014
Раз вы живете отдельно, у него явно с головой не в порядке, простите. Я в шоке))
11.12.2014
Обычно мужчины наиболее лояльны к появлению в доме живности — убирать-то за ней не им. Эта обязанность лежит или на хозяйке дома, или на детях, если они к этому моменту достаточно взрослые.Соглашусь с предыдущими мнениями, дело тут вовсе не в собаке. Видимо, он изначально не хотел с вами общаться и просто искал повод. Сказали бы про беременность — обиделся бы, что слишком не вовремя. повод всегда можно придумать.Ну и еще взыграло, что сын посмел нарушить установленные папой правила.Может он наслаждается ситуацией: вот какой я царь, при мне  и о сыне не упоминают, и  тайком к внукам бегают (уверена, что он об этом знает), чего бы еще мне придумать.Не переживайте (хотя легко сказать), но все таки, было бы хуже, если бы внуки полюбили дедушку, а он взял бы и выкинул подобный пердимонокль уже с ними.А вот интересно, если вам взять и прийти к ним в гости с ребенком? Как дедушка себя поведет?
11.12.2014
Неправильно поступает ваша свекровь. Почему ходит к вам и другим детям тайком? Ей самой не обидно такое отношение к ее детям? носится с этим тираном, делать больше нечего. 
11.12.2014
старый больной человек, что с него взять?
11.12.2014
 Придурашный у вас свекр! Ведет себя как ребенок, или будет по моему или забирай свой горшок и вали с моей писочницы. Вы и вправду думаете что общение с таким не адекватным человеком будет на пользу вашему ребенку? 
11.12.2014
У меня свекровь такая..говорят,что у нее вполне адеквадный характер был 30 лет назад,а потом в один момент и испортился..а у вас дело не в том,что вы собаку завели..он бы ее увидел,если б в гости пришел,да и не живет же с ним ваша собака,то и смысл ему расстраиваться нету..
11.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бесит Хотела выговориться. Много букв.