Привет я новенькая,хочу выговориться.

Ну как бы кто за рулем тот и виноват. Грядки она вас пинками заставляла копать? Нет? Тогда сами виноваты. 5л не 20, вполне можно донести, насчет сигарет... ну тут по моему и так все понятно. Так что больше похоже что это у вас реакции неадекватные.
29.05.2015
Пока не общаться, мужа в попу целовать. Тяжело бросить человека который все для тебя делает. В общем иди мой друг, иди мой друг дорогою добра..... Как в песне, мужа приваживайте любовью и лаской, говорите что все получится с эко и жизнь будет супер.
25.05.2015
Хорошо, что муж на вашей стороне и бережет вас и ваши нервы. Берегите мужа в ответ) В проколе колеса свекровь не виновата, конечно, но и вашу бурную реакцию можно понять, вы же на нервах были из-за пролета. Мне кажется, свекровь могла бы и проявить участие и снисхождение и не обижаться на вас. Если общаться с ней совсем невиоготу - не общайтесь! Терпения вам!
25.05.2015
Ваша свекровь дура. И ещё, Ирина, Вам что, делать больше нечего, как с больным животом после ЭКО грядки копать?? Вы хотите окончательно загубить своё здоровье? Если это случится, то НИКТО Вам спасибо не скажет. Ни муж, ни тем более свекровь. Постарайтесь успокоиться. У меня после ЭКО тоже было состояние такое. Мало того, что всё болит, и душевные переживания, а функционировать надо как обычно. Я помню в то время таких дров на работе наломала, сейчас сама удивляюсь. Не легко это всё.. Наплюйте на свекровь. И не ездите на дачу. Приводите своё здоровье в порядок, балуйте себя. И вообще на всё наплюйте.
25.05.2015
Кто за рулем , то и виноват вообще-то... И не нужно винить в этом свекровь — она не может знать, проколите Вы колесо или нет... Не сваливайте на нее ответственность.  Собственно и с куревом тоже самое, раз закурили  - грош цена Вашей ответственности перед ребенком ( будущим). Да еще перед свекровью демонстрируете, что Вам наплевать на свое здоровье... Если нервы не ахти (что объяснимо), подлечитесь, уберите на время все раздражители из  жизни ( и  свекровь в том числе, итак понятно, что она Вас давно раздражает). А Вот эти копания грядок с больным животом — это для кого постановочка? Если болит, нехрен ничего копать, выпили таблетку и легли, а так со стороны  получается что вы хотите побольше  внимания привлечь,типа я вот такая — растакая, ничего мне не жалко — скорчусь от боли, но вскопаю эту грядку. ну смешно, правда... 
25.05.2015
big_smiles_150.gif
25.05.2015
к психологу ходить. и успокоительное пить ВАМ. курсами.простите, но реакции Ваши чрезмерны... 
25.05.2015
Мне кажется вы "чуток" перегнули))) вообще-то вы сами виноваты что колесо прокололи интересно каким боком здесь вина свекрови. Нахрена при ней курить??? И как бы 5 литровые бутылки не тяжелые
25.05.2015
Ну может и правда я не так вижу ситуацию, мне 2 по 5 литров тяжело(болят яичники после эко ), дорогу куда ехать она сама показывала, соглашусь что правда то правда колесо мог проколоть любой. Но все равно,общаться я больше не хочу с ней.
25.05.2015
Я думаю она с вами тоже не горит желанием общаться, если б вы на меня психанули в ор и послали (а она старше вас) из-за такой ерунды, я бы тоже посчитала вас больной.
25.05.2015
Комментарий удален
25.05.2015
Поменьше общайтесь с ней тогда. Муж у Вас адекватно все воспринимает, и не будет слушать маму в вопросах семейной жизни. Не думайте о плохом, удачи Вам!
25.05.2015
Моя история (Я новенькая в сообществе, но пришла надоооолго!) Моя история. Чать 2