"Ты мне просто завидуешь"...

Мужу тряпкой в лицо. В свое время сверк мне орал, что я сына у него отобрала. А за 9 лет наших отношений ему даже ни разу не позвонил. Муж должен пресекать такое. Вот едиественное, что я услышала от свекра лично. И то под предлогом знакомства меня и родителей позвали к ним домой. Муж сразу сказал, что пахнет жаренным. Я не послушала и поехвла. Так сверковь на меня налетела мол я в него всю сыою жизнь вложила, а он просто уехал. А я вам скажу, что он не уехвл, а убежвл оттуда. Он расскадывпл про маму свою. Мне было 17, а ему 19 и я простопредложила жить переодическт у нас. Мои родители ворчали, но не долго. Вот уже 9 лет прошло почти. Я с ними не разговаривала после этого. Сказала чтобы ноги их тут не было. Потом думаю ладно. Особо не дружим. Мужу спасибо, чтоот своей долбанутой семейки меня уберегает. И вы вашему скажите, что вам булет тжело. Я понимаю, что ему трудновлезть в конфликт межлу вами, но это должен сделать. Скажите, что сами с этими натисками не справляетесь. Я сама справлялась, без проблем. Но потом с его мамой не разговаривала и домой ее к нам не пускала. Ьак что муж огонь принимает на себя.
01.09.2017
Труд сделал из обязьяны человека... Все... занавес... Мне больше не чего сказать)))) только если... удачи и терпения Вам)))
31.07.2017
Страшно, что Ваш муж молчит!!! Он похоже согласен со своей "мамо" . Так что избавляться нужно от этой семейки. Вы слишком добрая, сердобольная и наивная. Сколько Вам еще нужно гадостей от нее услышать? Или еще дождаться происшествий, как с маленьким сыном? Думаете это случайно? Свекровь в полный игнор. Тотальный. А с мужем быть на чеку. Осторожнее с ним. Не доверять детей. Пока его позиция такова... не доверяйте. Помните яблоко от яблони... А молчание знак согласия.
29.07.2017
😨
10.07.2017
Самое главное, не давать ей больше шансов, даже спустя годы, когда это поутихнет. Читала с ужасом и вам сочувствую..даже нет слов. После таких рассказов моя свекровь мне кажется ангелом, хотя далеко это не так конечно.
08.07.2017
Не верю. Жила себе баба без половой тряпки, ага. Лицо собака годовалому обглодала и муж её не убил, и даже второй шанс дал - не верю.
08.07.2017
Журнал мой почитайте в бэби ру для начала..лет 5 назад..у меня там написано всё..
10.07.2017
зря не верите. мамочники, они такие.
11.07.2017
Я была замужем за мамочником.
11.07.2017
Кошмар, если честно!! Вот как земля таких носит?! наши бы свекрови подружились бы - две мегеры, только моя вместо фитнеса - сутками перед телеком валяется, а неряха такая- же. когда вместе жили, это пол года - я только убиралась в её квартире, а когда она съехала в нашу - за 3 месяца ни разу там не убралась! Грязь, волосы и кошачья шерсть прям кусками разлеталась по полу. Согласна с комментарием выше, с мужем надо говорить и больше не пускать такую свекруху на порог
07.07.2017
На будущее - убирайте часть текста под срез.
07.07.2017
Это как?
10.07.2017
теперь не актуально
11.07.2017
Да,не подарочек,свекровь Ваша. Зря Вы,ей второй шанс дали...теперь надо долго итерпеливо промывать мужу мозги о том, что свекруха невечная,останется он один,если потакать своей маман будет, объяснять,что с Вами ему стариться придется,да если и не сВами,то с другой,но с его маман другой не будет надолго,и третью сожрет...объясняйте ему все это без скандалов. Пусть ограничит свою маму в правах , чтоб дома у Вас хотя бы приличия соблюдала,либо,в противном случае,домой не пускать. А если он на ее защиту встанет, выпроводить и его,пусть подумает...
07.07.2017
Вот Вы все очень правильно пишете. С одним не соглашусь. Когда я своему уже бывшему мужу пыталась донести, что мамо не вечная, останешься один. Без семьи, без поддержки. И взвоешь. На что мне было сказано : "Ты чтооооооо мою маму хоронишь?!". Не объяснить, что все мы там будем.
14.07.2017
Продолжение "про тварь" Мать моего мужа. ДОСТАЛА!!!