Расскажите хорошее о Вашей Свекрови? :)

Мне нечего сказать хорошего о моей свекрухе🤷🏼‍♀️ Поэтому я прост почитаю и позавидую что у кого то не змеи)
30.12.2018
Не приветствует пьянства, хотя повлиять на поведение мужа не может никак, если он надумает выпить. В молодости хорошо шила и рукодельничала, сейчас не может ничего. Лично мне не сделала за 10 лет жизни ничего хорошего. Внуки от неё далеко и слава Богу! Сына её армия воспитала, а все её воспитание-сплошные минусы. Да, её плюс, что она далеко и я её вижу 2-3 раза в год пару дней, за это прям поклон!
14.11.2018
У меня сейчас четвертая свекровь.....замечательная женщина!!! Живет в др.гор.и мы не общаемся. И третья такая же была.... А вот первая и вторая крови попили..... А вот я замечательная свекровь!! С девушкой своего сына не конфликтую, ему с ней хорошо и мне отлично!! Лет через 8 буду и тещей.
26.10.2018
Зачем? :))))
22.10.2018
ну узнать как в жизни бывает! 😅
22.10.2018
Моя свекровь -полная противоположность. Ее сильные места-мои слабости. Она просто королева быта...хозяйственная, дома всегда есть всего про запас. На застолья - красивые и вкусные столы, пришел нежданный гость- всегда есть и чем угостить и бутылочка вина итд.. Еще она следит за собой, любит наряжаться. Ну вообщем, настоящая женщина в этом плане.
16.10.2018
Ого. Хотела бы я такой быть)))
20.12.2019
У меня свекровка безотказная. Всегда поможет, если надо с детьми посидеть. Хоть я и не пользуюсь этим, всегда есть подстраховка. Вечно деньги суёт, мы злимся. Но это ж какая забота, со своей нищенской зп уборщицы ещё и выкраивать детям дать, помочь хочет. Ну и терпеливая, меня вытерпеть вообще не каждому дано😁
07.10.2018
Моя свекровь замечательная женщина, как вторая мама. К слову когда моя мама попала в больницу, только свекровь ходила со мной, помогала маму мыть, менять памперсы, всячески поддерживала и утешала. А когда мама умерла, то я почувствовала рядом надежное плечо, настоящее сочувствие и поддержку. Моя свекровь всегда на моей стороне, мы с ней можем часами сидеть на кухне и обсуждать наши жизни. И вкусным накормит и с ребёнком поможет и со всем и столько она лично для меня хорошего сделала, что мое чувство благодарности ни когда не иссякнет. Очень я ее уважаю и люблю, настоящий мой близкий и родной человек.
20.09.2018
Классно когда это взаимно, она для Вас много делает, но и Вы говорите о том, что Ваша благодарность не знает границ!!!
20.12.2019
Моя свекровь воспитала и вырастила замечательного мужчину- моего мужа! За это я благодарна ей. Муж всегда и во всем мне помогает, в любую трудную минуту я в нем уверена на 100%, и если даже, это не от воспитания, то она также, как и мы когда то, выносила, родила и вырастила своего сына, что уже по-моему заслуживает уважения. Минусов у неё, конечно, предостаточнои отношения у нас не самые лучшие, но мужу своему всегда говорю, чтобы он был с ней мягче и не обижался на неё за косяки, ибо все же она мама)
16.09.2018
Она любит моих детей, а это самый главный плюс. Отношения у нас ровные, любви нет, и естественно она не вторая мама. Старшая любит ездить к бабушке, она праздник, надеюсь когда младшая подрастет, будут ездить обе.
05.09.2018
Боюсь сглазить, но в последнее время отношения вышли на новый уровень. Очень позитивная и полная оптимизма женщина в отличии от вечно ноющей моей мамы. Не лезет в наши дела, но я время от времени прошу советов. Живём на расстоянии 1000км, несколько раз приезжала на пару недель помогать мне с детьми, по своей инициативе.
01.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свекровь и отпуск. Разрыв шаблона))))