Дочка довела бабушку до слез...

У меня дочь однажды сказала моей маме -Бабуль , а мама лучше и вкуснее тебя готовит... Мама не растерялась и сказала , -Да и не буду спорить ,я же твою маму учила готовить ))) .
12.08.2019
Молодец бабушка! 👍🏻
13.08.2019
Странный повод для обиды. Вообще о вкусах не спорят.
05.08.2019
Поделитесь рецептом омлета! Что ж вы такое туда кладете?? 😀 Пы. Сы. Свекровь, видимо, взревновала. Вот если бы ребенок сказал, что в садике омлет готовят лучше, чем бабушка, уверена, что слез бы не было. А тут как будто наложилось не очень хорошее отношение к вам лично.
26.07.2019
У нас так племянница говорит, что бабушка плохо поёт, что не умеет что-то делать, все обычно смеются с таких высказываний.
24.07.2019
Любящая бабушка поймет и не обидеться на ребенка. Вырастит ребенок и научится быть тактичным.
15.07.2019
Нужно объяснить дочке, что иногда лучше промолчать и сказать "не голодна", чем так бестактно обижать бабушку. Представляю как стыдно и обидно вашему мужу. С вами то понятно все...
12.07.2019
🤣🤣🤣 ну что....сказала правду))) БМ когда у мамы своей поживет недельку жалобиться что она готовит не вкусно и кашу варить не умеет))
12.07.2019
Правильно, лучше научить ребёнка врать в глаза, вот оттуда и вырастают такие невестку, которые свекровям с порога "ах, мама, как я люблю тебя!". Ничего не произошло, ребёнок сказал правду. Стыдно бабушке должно быть за обиды. Иногда женщины (и, о Боже, свекрови!) невкусно готовят, так бывает. Я у своей не ем, например, ничего, невкусно, и из приличия не буду.
11.07.2019
Мои дети были в гостях у свекрови и сказали ей, что любят жареные овощи, которые я им готовлю. Свекровь пошла на базар, купила овощей, приготовила им. Они говорят, что невкусно. Бабушка спрашивает: - Какие же овощи мама готовит? Дети: -Мама покупает замороженные польские наборы и жарит. Бабушка мне рассказывала и смеялась, ей и в голову не пришло обижаться. А сын, когда ходил в садик, говорил, что я невкусную манную кашу варю. Она такая желтая, противная. Вот в садике такая серенькая, жиденькая, вкусненькая. Не обращайте внимания на свекровь, пусть обижается, если больше делать нечего. Или объяснить, если опять начнет истерить, что она и вы просто по-разному готовите омлет и ваша дочь привыкла к вашему.
11.07.2019
Ничего вам делать не надо. Ни радоваться, ни огорчаться. Это не ваша проблема. а свекрови. раз она может обижаться на 4х летку.
11.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свекровь, та какоторая обижалась и др старшего сына Свекрови стало много