Свекровь — сочувствую всем, кто страдает из-за них.

Про свекровей- это еще ладно... А я вот хочу на " папский" форум попасть и почитать, что они о своих тещах думают и пишут... о це дило будэ!
13.11.2019
Мой папа говорил точно, как в анекдоте. У нас с братом дети родились с разницей в несколько месяцев. Папа жил с семьёй брата. И жаловался бабушке, что невестка сидит дома целый день с ребенком, ничего не делает. А бедный его сын приходит с работы и пеленки стирает. (Тогда ещё подгузников не было.) Бабушка ему отвечает, что мой муж тоже пеленки после работы стирает. Папа отвечает: -Ну и ничего, что стирает, у нее же ребенок!
24.08.2019
Олеся, Вы задели наболевшую тему для многих! Читая комментарии, к сожалению, понимаю, что свекрови вмешиваются в жизнь своих сыновей и даже не понимают, что не правы🤪 Полный треш!!!! Не хотят понимать, что так делать не надо, считаю, что они имеют право! И нииииикто не может им доказать обратное)))) Остается только не быть в будущем такими свекрови, чтобы не портить жизнь своим сыновьям!
23.08.2019
У моей мамы две дочери. Я и сестра. У меня две дочери, а у сестры дочь и сын. Племяннику почти 5 лет. И знаете, уже сейчас видно отношение к девочкам и мальчику. Мне смешно, говорю кого вы растите. То,что было не позволено девчонкам сейчас запросто позволяется пацану. Уже сейчас вижу будущую свекровь в своей сестре и маме))))
21.08.2019
Не знаю какой буду свекровью, сынАчка ещё не вырос. Но задумалась как воспитать дочь, чтоб не полоскала меня на просторах интернета по теме, которая к ней не имеет отношения. Если вас так беспокоит судьба невесток, предложите им свою помощь и будет всем счастье.
21.08.2019
Помощь в чем? Пост был о том, чтоб наоборот не лезть в чужую семью. А вы воспитаете так, как будете считать нужным, не сомневаюсь)) Искренне желаю, чтоб у вас все получилось так, как вы хотите. 👍👍👍
21.08.2019
С другой стороны бывают и невестки те еще. Моей подруги мама, семью брата полностью содержала, с внуком ночей не спала, все настирывала/наглаживала, невестку одевала. Та лишь спала и все на том, даже не убиралась. В итоге как то раз подруга увидела переписку где та писала, что ее свекровь неволит и жить так больше невозможно) Вот и зажралась девонька
21.08.2019
Моя мама настолько хорошая свекровь, что брат уже 3-и серьезные отношения имеет, а первая жена все к нам бегает да мамкает. Моя свекровь тоже идеальный вариант, денег дает, на праздники подарки дарит, к нам не приходит и со мной не общается)
21.08.2019
Вот не хочется такой свекровью стать. но зарекаться не буду))) У меня свекровь хорошая, со своими тараканами, но, муж расставил границы и если что не так прирезает на корню. А вот то что сыначка всё равно есть сыначка, это да) Как не звонит, то ему бедный, устал, и т.д. а я хоть список работы на рулоне туалетной бумаги напишу, что за день сделала, это норма))) Всё зависит от самих сыновей, на мой взгляд, и как к этому всему относится. Если не акцентировать внимание, смотреть на это как мелкие нюансы характера, то не страшно)
21.08.2019
я прям очень хочу НЕ стать такой...моя мать - отличная свекровь ( не лезет, если надо помочь, всегда пожалуйста и с внуками посидеть, и еды сготовить) ... ну она и к нам с братом не лезла...мы сами на все грабли вставали... а моя так...главное что не лезет и за это ей огромный жирный ПЛЮС...а помощи нам не надо, сами справимся. надеюсь, что я не буду свекровью о которой пишут на этих форумах....ну и тещей тоже )))))
21.08.2019
Начитавшись здесь претензий невесток, я уже лишний раз боюсь обратиться к девушке сына😂
21.08.2019
тут две стороны одной медали. ))) по мне лучше нелезть никуда, а то потом и виноватой будешь ))) но для себя я тоже поставили пунктик...что раз свекровь не помогает, то и мы ей ничего не должны. )))
21.08.2019
Меня очень раздражают такие женщины. Знаю целый ряд не понаслышке. Причем к девочкам своим же отношение другое. Это идиотское патриархальное наследство. Когда мальчик - алиллуйя, девочка - так себе. Всегда поражало, ЗАЧЕМ заведомо целовать в попу своих мальчиков, портить им жизнь сравнением их жен с собой "они тебя не так любят", если ты потом лапки склеишь?Причем не в слишком старом его возрасте. Останется исковерканный взрослый ненужный никому мужчина. Женщины тупеют просто, воспитывая сыночков. И этот процесс не останавливается. Я просто, наверное, недомать. Гоняю сына по всем домашним делам, как и девочек. Поблажек - "о, у меня единственный сыноооооочек" - нет. Единственное, чего не хотелось бы - хитрых женщин рядом с сыном. Но это моя заморочка - не люблю актрисуль, общаться с ними неприятно. "Женская мудрость" вызывает тошноту. Представляю, что рядом с сыном хитрюшка такая - его дело, я просто не захочу общаться. Но лезть и советовать не буду. И проверять пельмени или не пельмени - тоже.
21.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы со свекровью? Да ни когда бы не подумала бы. Встречи со свекровью на нашей территории