Войти

Круглосуточный домашний детский садик приглашает малышей!

сонечка
Агаточка, 15 лет Москва

меня смущает, что моего скажем ребенка могут вот так снять со спущенными штанами на горшке и еще и выложить  в инет.

0
26.01.2012
Олеся
бутузя, 17 лет 8 месяцев Москва

 У каждого человека свое мнение на это у меня родители пересматривают фотографии и тоже их выкладывают у себя на страничке!Для них это гордость,что их ребенок в 1,3 уже может ходить на горшок))

0
10.02.2012

А меня смущает,что горшки стоят прямо в комнате ...

0
28.05.2012
Олеся
бутузя, 17 лет 8 месяцев Москва

)))))Сейчас они стоят в туалете)))и уже очень давно))

0
29.05.2012
детский сад на новорижском шоссе В поисках частного детского сада...

Похожие записи