Ищу частный детский сад или домашний детский сад, станция метро Сокольники. (ВАО) Девочки очень надо! Очень жду ответов.
Ищу частный детский сад или домашний детский сад
Скажите пожалуйста а есть ли там первоночальный взнос? Какая оплата? Что необходимо для того чтобы взяли в сад?
0
12.08.2011
Ответить
Вступительный взнос не входит в оплату за первый месяц?
Скажите а как зовут вашу любимую воспитательницу?
0
12.08.2011
Ответить
Москва
Добрый день! А можете в дичку скинуть контакты сада, в который ходили?
0
03.03.2015
Ответить