Войти

О садике № 1340 Попов проезд

девченки, привет, тоже перевела свою дочку в этот садв старшую группе, есть кто-то из старшей группы?

0
06.09.2012
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

а что теперь есть отдельная группа для старших? в том году самая старшая была средняя группа и мы в нее попали там лет с 4 и до школы все в одной группе, если отдельной группы не сделали, то мы с вами в одной

0
06.09.2012

это видимо она и есть, там дети 5 и 6 лет, можно с вами подружиться?

0
06.09.2012
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

а еще садик теперь вроде числится за номером 1340

0
06.09.2012

а я и не знала, вчера была в комиссии на б. черкизовской, мы вели речь о 2628.

0
06.09.2012
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

платежки выдают с номером 1340 и в поликлинике нам подтвердили  что на попов проезд тоже 1340, короче у него теперь 2 номера наверное и оба пока правильные ))))

0
06.09.2012

понятно) мы, надеюсь, на след неделе уже придем к вам, сегодня была там, видела воспитателя, как вам воспитатель?

0
06.09.2012
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

все приятные внимательные женщины

0
06.09.2012

спасибо

0
07.09.2012

Лен, привет. А мне тел. не скинешь? Вот думаю, может звякнуть им, хуже-то не будет. Не лежит душа у меня к нашему саду за парком((

0
06.06.2013
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

8499-2747036 заведующая Рондацо Мария Сальваторовна, если что , думаю к ней можно и сходить, она чаще бывает в саду на стромынке, в доме где комус он тоже 1340.

0
06.06.2013

Да мы сейчас уже на даче, а то бы я сходила. А вообще, не знаешь, у них уже набраны группы?

0
06.06.2013
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Группы, а они же не набирают в этом году новых групп. Нас вроде обещали взять, но в группу 4-х леток, в порядке исключения, потому что Света в этом саду, но это еще надо уточнять, звонить или идти.

0
06.06.2013

Значит соваться даже не стоит наверное. Я звонила на стромынку, заведующей нет пока. Думаю, может в конфликтную комиссию мужа заслать еще, пусть напишет завление какое-нибудь)

0
06.06.2013
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

отправь, хуже не будет

0
06.06.2013

Говорят, что номер не существует(

0
06.06.2013
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Слушай, и правда не работает,.... странно, я уточню.

0
06.06.2013
Комментарий удален
0
05.09.2014
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Вопрос интересный. Но ответа я на него не знаю, потому как мы в него пришли, когда они еще были два разных сада. Наш был № 2628.

Но знаю, что на Стромынке всего две группы и немногочисленные.

0
05.09.2014
Комментарий удален
0
05.09.2014
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Об этом не слышала, но есть группы короткого дня (на три часа без мамы), мы водили младшую дочку.

0
05.09.2014

На собрании в начале года заведующая говорила, что теперь распределяют по территориальному признаку. То есть тех, кто ближе к Попову проезду живет — определят туда.

0
23.02.2015
Наталия
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва

Лена, подскажите, пожалуйста, а на Попов проезд в садике (не на Стромынке) сколько всего групп и сколько человек в группе Вашей? заработал ли бассейн? спасибо!

0
19.12.2014
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва
Добрый день, групп всего четыре или пять в наших числится от25 до30 человек, басснйн работает, с октября, обычно, и до мая.
0
19.12.2014
Наталия
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва

Лен, а Танечка тоже в него ходит? тогда нам, наверное, как раз про эту группу бы узнать (наш возраст как раз). Это средняя? И в ней тоже 25-30?! (т е полностью укомплектована?) И как Вам воспитатели Танюшины, их два  + нянечка? повышают ли голос?...

поздравляю Вас с Вашим замечательным положением! Какая молодец! а я и второго-то побаиваюсь...эх

0
19.12.2014
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва
К воспитателям претензий нет, девочкам около 30 лет, да группа вроде полная. По словам одна добрая, вторая- строгая. Ругают-да ругают, громко или нет не знаю, про нянечек тоже не очень интересовалась, не привередливые мы. Спасибо за
0
19.12.2014
Наталия
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой, куда-то Ваш конец сообщения делся

да и мы непривередливые, но громких звуков дочка побаивается...ну когда отводите-забираете слышно же как-то?...Лен, а сколько у младшей точно человек, не подскажете? А про "ругают" это дочка говорит? 

хорошего вечера!

0
19.12.2014
Елена
Артём, 17 лет 4 месяцаМаксим, 15 лет 7 месяцев Москва

Лена, привет! Расскажите, плиз, про сад. Как вам? Нравится? Какие воспитатели няни? Ну так в общих чертах если не сложно.

0
01.02.2012
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Нам нравится , но мы не привередливы, ребенок довольный. наши воспитатели(средняя группа) отличные, няня? там используют слово помошница, отличная, у нее сынишка в нашей же группе. бассейн все обещали но так и не запустили, нет денег на какие-то реагенты. Готовят в садике даже булочки ни откуда не привозят. если еще есть вопросы спрашивайте, я не знаю что еще описать?

0
01.02.2012
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

можете глянуть в дневнике есть фото Нгутренника там можно на фотках группу и зал посмотреть.

0
01.02.2012
Лиля
Татьяна, 27 лет 8 месяцевЛизавета, 17 лет 1 месяц Москва
мы ходим в этот садик , пришли в ясельную группу
0
02.07.2012
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

а мы пока на каникулах

0
02.07.2012
Лиля
Татьяна, 27 лет 8 месяцевЛизавета, 17 лет 1 месяц Москва
мы тоже на каникулах лето))) а ходим с сад с 10 октября как открыли
0
03.07.2012
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

ага и мы )) старшая ходит в среднюю группу.

0
03.07.2012
оля
Андрей, 15 лет 8 месяцев Москва

здравствуйте подскажите телефон садика или заведующей

0
21.11.2012
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

написала в личку

0
21.11.2012

Мы поменяли один из садов на ваш)

0
03.11.2011
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Классно, но в след году в него не попасть, теперь набор будет только когда одна из старших групп выпустися.

0
03.11.2011

Да? Ну и ладно, остальные два, в которых мы стоим на очереди тоже нам очень удобны.

0
03.11.2011
"Детсады привязали" - кто что знает по этому поводу? ЦИПР 1908

Похожие записи