Привет всем !
Встали на очередь в этот садик ребенку еще месяца не было., и для подстраховки в соседний (№ 637).
Кто туда ходит, расскажите как воспитатели, как заведующая и тп., были ли проблемы с очередью в сад и тп.
Привет всем !
Встали на очередь в этот садик ребенку еще месяца не было., и для подстраховки в соседний (№ 637).
Кто туда ходит, расскажите как воспитатели, как заведующая и тп., были ли проблемы с очередью в сад и тп.