Здравствуйте! Девочки, скажите сколько стоит Ваш садик? Официально... т.е. то что Вы платите по квитанции... У нас же тут вся Россия общается))))) просто интересно насколько разные цены везде...)))) Если нетрудно... Город и цена... Давайте и ГКП тоже (только тогда пишите, что у Вас ГКП)
Да, классно, у нас ГКП 5 часов, только смущает, что платим мы больше в месяц,чем группа полного дня в нашем же саду, у них 1952 руб.!
0
02.12.2014
Ответить
Наверно, ваши обеды на самом деле рублей 12 стоят, ну никто высчитывать не стал и округлили до 50)))))))
0
02.12.2014
Ответить
Может быть)))) Нам объясняют, что якобы у нас необычная группа, 5 часов в день, еще и с обедом, а эксклюзивное всегда дороже выходит!!!) Но меня как-то это объяснение не устраивает, вот хочу обратится в ДО!
0
03.12.2014
Ответить
У нас ГКП стоит тоже 550 руб, сад 1200. Москва ( Чертаново Южное), пока что )))))
С Нового года обещают около 4000 т.р. ( незнаю насколько правда)
0
25.11.2014
Ответить
Москва
г. Мегион (ХМАО) в частном платили около 15000р в месяц (8-час пребывание, 22 дня), теперь в гос ходим- платили 2200р., с НГ будет 4000р.
0
08.01.2015
Ответить