Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Круглосуточные сады в Москве

Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас в садике есть ночная группа,юао бирюлево,сад 622 или 935 школа
0
22.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

скажите, а как это ночная группа, т.е. это дети со всех групп, которых не забрали родители в этот день домой, правильно? мне просто нужна не совсем ночная группа, а просто возможность забирать из сада около 20 ч вечера

0
22.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я без понятия,позвоните спросите,просто знаю,что в нашем саду просто она есть.
0
22.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо, а Вам сад вообще нравится, все устраивает? у нас просто сейчас сад один из лучших в ЮАО, так тяжело решиться, а отзывов не могу найти

0
24.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нас вполне,мы изначально попали в этот,а записаны в другой были,и когда очередь подошла,от своего отказались,тк ребенок привык уже,да и меня все устраивает,но как всегда сколько людей столько мнений

0
24.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

а у Вас во сколько можно вечером самое позднее забирать? и кормят как, привозная еда или там готовят? бассейна нет?

0
24.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

а как это круглосуточный? т.е. ребенка совсем не забирают? а зачем это нужно?

0
06.10.2015
Москва

круглосуточный сад это пятидневка, как раньше было, ребенка нельзя забирать в течении недели, (т.к. остальные дети начинают расстраиваться и плакать, что их не забирают) только по болезни. Мне лично не нужно оставлять ребенка на всю неделю, у меня нет возможности забирать до 19 ч из сада, а до 21 ч таких садов нет

0
06.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

какой ужас(((как в детский дом отдать((((

к счастью нам не надо
0
06.10.2015
Детский садик в Восточном Бирюлево Садики Даниловского района

Похожие записи