Девочки, кто-нибудь водит детей в такой сад? интересуют непосредственно сады в ЮАО. Прочитала в инете, что проблематично туда попасть, а как на самом деле? нам нужен будет перевод, сейчас уже ходим в сад
скажите, а как это ночная группа, т.е. это дети со всех групп, которых не забрали родители в этот день домой, правильно? мне просто нужна не совсем ночная группа, а просто возможность забирать из сада около 20 ч вечера
спасибо, а Вам сад вообще нравится, все устраивает? у нас просто сейчас сад один из лучших в ЮАО, так тяжело решиться, а отзывов не могу найти
Нас вполне,мы изначально попали в этот,а записаны в другой были,и когда очередь подошла,от своего отказались,тк ребенок привык уже,да и меня все устраивает,но как всегда сколько людей столько мнений
а у Вас во сколько можно вечером самое позднее забирать? и кормят как, привозная еда или там готовят? бассейна нет?
а как это круглосуточный? т.е. ребенка совсем не забирают? а зачем это нужно?
круглосуточный сад это пятидневка, как раньше было, ребенка нельзя забирать в течении недели, (т.к. остальные дети начинают расстраиваться и плакать, что их не забирают) только по болезни. Мне лично не нужно оставлять ребенка на всю неделю, у меня нет возможности забирать до 19 ч из сада, а до 21 ч таких садов нет
какой ужас(((как в детский дом отдать((((