Войти

Перевод из ГКП на полный день

Мама троих (34 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Нам 3 года 22 февраля, из гкп в сад забрали в конце декабря. Пока ходим на полдня, через неделю до 4, а дальше увеличивать время будем:)

0
12.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо,значит,нам ещё рано.

0
12.01.2016
Когда начинать заниматься вопросом ГКП? Возьмут ли нас в сад?

Похожие записи