Здравствуйте!Кто-нибудь ходил в этот сад? Предложили этот и на Энергетической 2. Но на Энергетической 2 слышала не очень хороший сад, а про 1945 вообще не могу найти отзывов. Поскажите, кто что слышал?
Здравствуйте!Кто-нибудь ходил в этот сад? Предложили этот и на Энергетической 2. Но на Энергетической 2 слышала не очень хороший сад, а про 1945 вообще не могу найти отзывов. Поскажите, кто что слышал?