ВСД

Вы знаете,Елена, так чтобы не было аллергии и прием лекарств не отражался на молоке, я вам посоветую, а вы прислушайтесь к лечению эфирными маслами , но только 100 процентов натуральными. Это мята, розмарин, левзея, шалфей. У меня есть розмарин фирмы Ирис, и я даже не замечаю изменение погоды, я просто уже не реагирую на нее низким давлением, холодными конечностями  и усталостью.... на эти масла нет аллергии, я читала на сайте клиники,так как они не содержат белковых соединений которые вызывают аллергию, их можно применять и беременным, и детям! будьте здоровы....
09.09.2014
здравствуйте, случайно увидела ваш пост. всд — такого диагноза нет в развитых странах. у нас склонны приписывать все под этот диагноз. правильно питайтесь, больше гуляйте и занимайтесь спортом.мою боль в сердце объясняли всдудачи!
26.07.2014
Страдания жуткие, при отсутствии физических недугов, ощущение, что тебе 80, и органов здоровых нет((( Помочь может только психотерапия, я жестко страдала 6 лет, после родов началась страшная депрессия, до этого нельзя доводить. Таблетками это не лечится, неврологи, психиатры противопоказанны, только психотерапия!!!(((
26.07.2014
Елена у меня есть травник тибетский. Он принимает на Ул Кравченко. Д 8 тел 84991339333. Не могла забеременеть 10 лет. Сейчас со дня на день жду 2))))))). 
31.07.2014
Извините, доброй ночи, я тоже мучаюсь с этой всд, если это можно так назвать у меня уже панические атаки, я с ними живу, и не знаю как избавится от них, порой так хреново, а близким не хочется говорить,  бубут жалеть, а от этого только хуже, а у меня маленькие дети близнецы, а я как кляча, уставшая и измотаная. Таблетки не хочется пить. Извините, что загрузила, порой,  так хочется выговориться. 
07.01.2015
Ничего понимаю вас как никто другой
07.01.2015
Доброе утро, могу оказать поддержку по телефону)) долгая история, всего не написать. Жалеть никто не будет!! Ни один человек не страдающий этой гадостью, не поймет никогда! Этого заболевания не существует, в него никто не верит, а есть оно только в нашей стране!) оно "социально и морально инвалидизирует" человека, но по нему даже нет больничного. Таблеток от него нет! Так как физические недуги при нем не найдены, соответственно и лечить химией нечего((( антидепрессанты путь в никуда, психотерапия единственное что может помочь. Пишите в личку, будем справляться! Это нельзя держать в себе. 
08.01.2015
Договорились...
08.01.2015
Выпадение волос Очень нужен гинипрал в таблеках.