Анализы

анализы во время беременности
Нет конечно. Я и скрининг, и гормональное исследование, и вообще много чего еще во время беременности в Гемотест делала. Сейчас вот и с ребеночком только туда для сдачи анализов обращаемся. У них и цены не высокие и анализы всегда достоверные.
04.05.2016
Поняла, спасибо. А то мне гинеколог дополнительные анализы назначил, но сразу пояснил, что их лаборатория такое исследование не делает. Я как-то даже растерялась немного-куда обращаться, где лучше сделать….
04.05.2016
Еще мне нравится, как у них работает справочная служба. Звонишь, ждать ответа не приходится, отвечают на все вопросы, помогают определиться с адресом лаборатории. Позвоните, вам там все подробно объяснят.
05.05.2016
Все лекарства, все анализы кроме мочи и крови из пальца, а так же ужи я делала платно.
04.05.2016
Бесплатная медицина давно осталась только на словах)))) Я вам больше скажу, я через месяц после того как на учет в ЖК по месту жительства встала, ушла оттуда в частную клинику. Мне здоровье будующего ребенка и мои нервы в тот момент были гораздо дороже!
03.05.2016
Пока все, но по сравнению с прошлой беременностью - один анализ был почему то платным. Справедливости ради в ЖК бюджетнее, чем в коммерческих лабораториях. Но и не особо было желание разбираться с чего вдруг платно стал...
03.05.2016
Арифуллина Гульнара Михайловна. Где вставать на учет)