Без морщин, кракелюр, трафарет - мастер класс

а у меня с арс хобби кракелюр не получается, не знаю, в чем причина и можно ли еще раз на эту же поверхность опять нанести кракелюр?  
24.05.2012
У меня два предположения: либо просроченные или некачественная партия, либо подморожена была, такие средства очень боятся минусовых температур... Если до нанесения кракелюрного состава лаком декупаж покрывали, то лучше смыть аккуратненько и попробовать еще разок.  И попробуйте сначала на чем-нить не очень ответственном, у меня за подопытного кролика выступает баночка какая-нить))) И после нанесения второго шага попробуйте положить работу минут на 10 в холодильник, а потом достать, в основном действует, если сами средства нормальные)))
25.05.2012
Супер, надо будет попробовать!!!А то эти складочки отбивают всю охоту!!!!!
09.10.2011
А ты с помощь файлика клеить пробовала? У меня без морщинок получается))
09.10.2011
Настен, ну овно, оно и в Африке (эт я о себе и о своей упертости).Попробовала после лака для волос-действительно, намного лучше. Но блин, до файла руки не доходят-сама же и виновата в этих морщинах на салфетках-сложно ж файл достать из шкафа!!!Зато сидеть психовать, что салфетка вся на складках-эт я могу!!!!
10.10.2011
Купи себе пачку файлов и положи сразу на самом видном месте откуда берешь все необходимое для декупажа и тогда все будет норм))) А лучше подложи их под скатерку, на которой работаешь и просто доставай их оттуда, когда надо))) А можешь и вообще кусочек клееночки не шуршащей где-нить поблизости положить вместо файлика))), правда мыть каждый раз придется))
10.10.2011
Моя ж ты радость!!! Вот лишь твоя вера в меня заставит меня принять это Соломоново решение!!!!Решено! Так и сделаю! Ты-шикарная женщина, Настюш!!!
11.10.2011
Поверь, как пристрастишся к файлику, то потом за уши будет не оттянуть)) а там смотришь научишься хорошо чувствовать салфетку, тогда и файлик не понадобится))) Так что, давай-давай, не расслабляйся)))
11.10.2011
12.10.2011
Новая жизнь старого скворечника Подружитесь с кракелюром на ПВА (новый метод нанесения второго слоя краски)