как ну как попасть в дет сад...

Эх, есть ещё вариант.... ну правда не знаю как он тебе подойдет или нет... вообщем можно устроится в детский сад работать (кстати, дети сотрудников ходят иногда даже бесплатно в садик, ну или с большой льготой) ... у меня так одна родственница устроила двоих детей в садик. зарплата, конечно, маленькая, но.... это тоже может быть выходом....
12.01.2011
о нееее, я работаю с 9 до 21 часа)))это не то...спасибки))
12.01.2011
да я и сама понимаю, что это не "айс"...  image
12.01.2011
Елен ы без связей устроились посреди года в ясли-сад. написали письмо, в Министерство дошкольно образования г-жеЧайке...и усе..
12.01.2011
эх.......везука)))у меня сложная сит-я, прописки нет, на учет не вставала......жопа полная.... а чего вы ей написали такого?))
12.01.2011
Нууу....))) выбили скупую женскую слезу)) а если серьезно,описали просто нашу ситуацию...о том что.мы молодая семья,в связи со сложной финансовой и семейной ситуацией не можем находиться с ребетенком(и заниматься правильным развитием соответственно его возрасту) убедительно просим повлиять на ситуацию с местом в саду + указали что у меня проблемы с поджелудочной (есть инвалидность ) ну и бла-бла-бла....и поскольку со сложной ситуацией такой вот нам надо работать (даже мне с инвалидностью) чтобы поддерживать высокий уровень жилищных (и прочих)условий нашей молодой семьи и нашего любимого сына...опять же убедительно просим посодействовать и бла-бла-бла))) вот как то так. Муж лично отвез, ждали ответа,записались на прием....параллельно ездили по комиссиям по ДОУ районов где работает мой муж и я объясняли ситуацию и пр..... в общем все сочувствовали,но место дали рядом с нашим домом....вот так) делалось все не быстро,но все же...за 1.5 месяца мы пошли в ясли-сад.... теперь мне кажеться от нашей фамилии в комиссиях оторопь и сердечные приступы+ наши светлые образы не забудутся)))))))
12.01.2011
Мадагаскар "Созвездие" на Изюмской