Бассейн в 138 поликлинике

Мы сейчас ходим. Басаейн хороший. Вода чистая, температура 35-36 градусов, там есть градусник всегда подхожу, проверяю))) вода не хлорированная. Занятие длится около 30 мин,этого достаточно выше крыши, мы иногда раньше уходим на 5-7 мин))) устает от активного плаванья)))) начали ходить с 8,5. Есть детки 5,6 мес...есть постареше. Народу, кстати,не много. Места всем хватает. Мы ходим на 10 вчера вообще 5 чел было,а так в среднем 7-8
01.03.2013
мы ходили туда еще до ремонта (2011 г). Начали с конца марта, тоже боялась, что болеть будем. Но ничего. все отлично. В целом нравилось. Бассеин всегда хорошо, даже если там просто поболтаться)) а сейчас, говорят, там инструктор хороший (мы у нее тогда же массаж делали). Были самые маленькие на тот момент - 7 мес. Чисто. Для волосатиков фен имеется)) В раздевалке было прохладно. Сеансы минут по 30. Хлорка. Не воняет.В раздевалке лавочки были узкие, не оч.удобно, но приноровились быстро. В девчачьей был манежик небольшой. Душ, как пологается. Мы бы еще продолжали ходить туда, но временно переехали. Сейчас вот вернулись, но в саду и так бассейн у нас есть.
22.02.2013
Спасибо за отщыв:)
23.02.2013
Мы в прошлом году весной там плавали...нам с сыночком нравилось...вода около 30 градусов...для нас теплая..в раздевалке было прохладно когда выключили отопление...инструктор ооочень приятная...в этом году снова планируем ходить) плавали с 5 месяцев (неполных)
20.02.2013
Ходили сегодня к врачу, она говорит не стоит : "заболете там". Я во. В раздумьях. А что по поврду волы скажете? И чистоты?
20.02.2013
Вода была чистая....заболеете простудой? я из-за этого жду когда потеплеет...ну или я права получу и будем на машине ездить..что раньше настанет)) ..а остальные болячки тоже можно подхватить...но ведь от всехх бассейнов вы сына не спасете... насчет хлорки..точно не помню( кажется она озонированная была, но не уверена(
21.02.2013
Ок, спасибо большое!!
21.02.2013
вода со слов медсестры нехлорирована, запаха хлора не чувствуется, но кожа иногда сохнет, мажемся кремом. вода то очень теплая, то прохладная, но в пределах нормы, мамочки все очень доброжелательные, занимаются своими детками, инструктор может подсказать, надо только спрашивать, что да как. в нашей группе малыш научился самостоятельно нырять и делает это с большим удовольствием на радость своей маме и другим. правда мой ребенок таких успехов не делает, хотя ходим с 5 мес., но бултыхается и ныряет по команде с удовольствием. на счет заболеть, ходили все морозы, не болели. спрашивайте! 
22.02.2013
Ой, как здорово!!! Она имела в виду заболеть-подцепить что-нибудь в воде там, типа грязно, говорит:( но отзывы такие хорошие!!! Спасибо за ваш:)
23.02.2013
Ищу няню. В Бутово хотят построить "отстойник" для фур!!!