Девочки, посоветуйте хороший частный детский сад в Бутово

Девочки, сказать довольна детским садом, это значит ничего не сказать, Я В ВОСТОРГЕ!!! А цена это еще один ОГРОМНЫЙ + этому саду!!! Мой средний сын пошел в сад "Многодетка" с 1 сентября 2015года, нам тогда было 1год8мес., мы сами не ели, на горшок начинали ходить, пили из бутылки и толком не говорили. Сын пошел с огромным удовольствием с первого дня (через недельку началась адаптация и мы начали плакать, но не сильно и вечерами уже не хотели уходить, такое продлилось всего неделю), а потом и до сегодняшнего дня мы рвемся туда каждое утро, и если честно, иногда шантажирую его тем, что он не пойдет в сад, если что-то не сделает...не поверите , работает лучше всего. Сейчас моему сыну 2года5мес, мы ходим только на горшок, про подгузники забыли, едим сами (начали есть меньше чем через мес, с момента посещения), говорим, знаем наизусть "Тараканище" кучу песен, танцы, а еще мы знаем всех животных, знаем кто хищники, кто травоядные, чем питаются, какие они ит.д.. Ребенок сам раздевается, и не дай бог кто-то будет помогать)))) и одевается так же)))). Кормят очень хорошо,ФРУКТЫ всегда, морсы и компоты для поддержания иммунитета , мой сын ест и пьет все и еще добавки просит (а главное , ее дают и в том количестве, в коком захочет ребенок))))дома мы выбираем)))). Гуляют много, что не мало важно, замечательный двор, в котором море игрушек: самокаты, машины, мячи, горки для деток разных возрастов, качели........Воспитатели очень хорошие, дети к ним не идут, а бегут и летят, и даже забывают, что их провожают мамы и папы)))) Главный воспитатель и директор детского сада, Елена Владимировна, она долгое время работала директором и мама 4 замечательных ребятишек, а это показатель))). В саду так же есть такая услуга, как авто-няня, что не мало важно для многих... ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САД!!! Нам скоро 3, и можно было бы легко пойти в обычный сад и сэкономить деньги, но я считаю нельзя лишать ребенка такого сада, причем стоимость его, по сравнению с остальными колоссальная....У меня сейчас подрастает еще сынок, и если буду отдавать в сад (а я планирую) то только в "МНОГОДЕТКА"!!!
11.05.2016
Тыква не понравился,гуляют на площадке рядом стоящего дома жесть вообще,ведут туда деток а если машина короче я отмела,в основном в садах именнт так и стар и млад вместе,я все сады объездила и все отмела в некоторые даже ходили,так поматались и вернулись в домашний детский сад свой)если не смущает домашний могу дать контакты,такого ухода как там нигде не будет это точно
06.10.2015
Комментарий удален
15.10.2015
Подскажите пожалуйста домашний сад о котором вы говорили, он в Бутово? Адрес и контакты не подскажете?
03.02.2019
Мы тоже туда думали с 3х лет, но пошли в Солнечное королевство в посёлке Язово, там доставка, 10 мин на машине и мы за чертой города в коттеджном посёлке где в частном доме наш садик, очень рекомендую! Домашний, атмосферный, кучу плюсов
05.10.2015
А ничего не слышали про детский сад "Планета Детства", он тоже в котеджном поселке открылся п.Коммунарка, только с сентября работать начали. Там вроде как с полутора лет берут, отзывов нет совершенно на них. Может вы уже изучили этот вопрос, делитесь отзывами, пожалуйста!
05.10.2015
Не изучала, т к наш нам ближе да и тоже берут совсем маленьких и на полный день, а так как народу детишек не там много, то и внимания больше и устают меньше
05.10.2015
Жалко, в интернете вообще про них отзывов нет, видимо потому, что открылись недавно. Мне Планета Детства понравилась, потому как мужу удобно завозить было бы в сад ребенка по пути на работу, с меня бы хоть эта проблема слетела. А в вашем саду сколько детей в группе? Детишки по возрасту там распределены или и стар и мал вместе?
06.10.2015
Группы две 12 чел в двух, хотя набрано 20, помладше и постарше. Есть у них сайт где все про садик есть
06.10.2015
А сколько платите? Группы разновозрастные? Мне Планета Детства устраивает в том плане, что папе нашему удобно с утра отвозить ребенка по дороге на работу, хоть эта проблема от меня отпала бы,но о них совсем отзывов нет в интернете. Наверное, поедим с мужем на неделе прокатимся, посмотрим как чего.
06.10.2015
Светлана, ДД! В Планете детства были уже? Если есть какая-то информация - поделитесь, пжт)
14.10.2015
Да, ездила в Планету детства. Позвонила узнать, как к ним добраться, а они мне предложили встретить меня. Приятно удивило. Мне сад понравился. Сразу скажу, для аллергиков это ИДЕАЛЬНОЕ место. У них даже меню индивидуальное есть. Тихо, спокойно, дорог рядом нет, это коттеджный поселок. Даже не знаю, что еще написать)) Цены ниже, чем в остальных садах. И принимают деток уже с 1 года, имейте в виду
15.10.2015
Светлана, а самостоятельно удобно к ним добираться, если без личного транспорта? И какая у них ценовая политика? )
15.10.2015
Самостоятельно тоже можно, 288 автобус туда ходит и на метро можно до Бунинской аллеи доехать (они около метро тоже встречают). Прайс - лист от 10 тыс. Стоимость полного дня с едой есть 20 тыс, есть 35 тыс. Неполный день стоит 10000-15000 тыс. Только программы, ессно, разные будут. Работают до 19.00, но с няней можно оставлять, это будет стоить 250 руб./час, если я правильно помню.
16.10.2015
Понятно, спасибо за подробный ответ! )
16.10.2015
Александра, добрый вечер! Большая просьба рассказать подробней о Солненом королевстве! Интересует стоимость за полный день, питание, доставка, время работы....Все, что вы знаете? И когда у них зачисление, в любое время можно обратиться? С весны хочу отдать сына (ему уже 2 года будет) в сад, и самой рабоать...Но очень боюсь по поводу адаптации, все эти годы сын только меня и видел, одичал совсем...Посоветуйте что-нибудь.
08.12.2015
Платная ясельная группа в детском саду для детей от 1,5 лет. Частный садик со стороны 2-й Мелитопольской