Покупка диплома

Лучший выход - это получить все готовое. Поможем купить настоящий диплом в ВУЗе, почта: diplom@appiall.com, тел. +7(965)779-90-90. Россия, Казахстан, Белоруссия. Диплом легальный и проходит все проверки.
30.03.2017
Заплатила этой компании более 200 тыс. руб. До сих пор нет ни диплома, ни возврата денег. Буду писать про них везде, где только можно, чтобы больше никто не попался.
18.10.2018
у меня однокурсница через контору покупала. раза 4-ре ей переделывали. и каждый раз она доплачивала. ППЦ. Какая у вас тема, я могу продать свою работу? уже готовая, защита на 5
14.02.2011
Про журналы для молодых родителей и про Бебиблог, пока никто не хочет браться, пишу сама.
14.02.2011
эй, ты чего))) сама сможешь) я писала диплом когда нам было меньше 3 месяцев)))на защиту поехали вместе, и отвечала я на руках с мелким)))дело было так) мы естесно грудные и сцеживатся я не могла, не получалось и учится не хотела так как мелкий сам все высасывал)) едем мы на защиту на машине с дедушкой, в коридоре мелкого отдала папе и побежала в аудиторию...меня просто уже ждали я с ним и госы сдавала)))) встаю за кафедру и начинаю просто все подряд рассказывать)) слышу плачет,грю извините я щас забираю у папы и оратно за кафедру))) тетя из комиссии грит давайте я поддержу и в окошко с ним поглядим)))взяла , и я дальше по плану че вспомнила и рассказала)) меня спрасили а вы видели замечания в работе,что можете сказать)) я говорю хм простите даже и не видела свою работу после сдачи))))гыгы))) идите говорят)) 4)))))))))))))))))))))))) так что пиши сама , девчонки в моем положении решили покупать и купленный им защитали на 3 и 4)))так что разницы нет)))))))))
12.02.2011
и кстати накачала я разных дипломов штук 5 и их соединила)
12.02.2011
вам повезло))) надо подумать... 
18.02.2012
 не в везение дело) так у всех) просто многие оставляют дома малышей и сами едут урча под нос что вы понимаете у меня грудничок дома итд....вот нюни не к чему))) я тупо воспользовалась ситуацией))) и за это только мелкого и спасибо)))хотя учила с ним на груди каждый день)))
18.02.2012
эль, случайно незнаете где можно заказать диплом на тему НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО??? 
18.02.2012
 я не заказывала а скачивала несколько штук и соединяла) где мои заказывали я не знаю к сожалению( в нете много обьявлений посмотрите)
18.02.2012
Я думаю ты сама справишься! Тем более к сессии задания выполнила, осталось дело за малым!ты сможешь! Я в тебч верю!!! И деньги лучше потрать на дочу )))Да, дубина диплом написать не сможет - сможет только скачать )))) 
11.02.2011
я была беременной когда заканчивала институт!Мне было честно тяжело сидеть у компа целыми сутками и писать диплом....я в наглую пошла к преподу и сказала напишите мне за деньги!Конечно получилось 15т.р. и дали мне старый какой-то на 4ку..но мне хватило и этого...я не появлялась в инсте,за меня все делал препод и со всеми сам договаривался и даже прошил мне диплом и прислал краткую речь!Короче я только пришла и прочитала что мне прислали и усе=) Посмотрите в интернете сейчас полно выкладывают и бесплатно!Честно если бы не беременность то точно бы скачала старый и усе=)на праверку преподу,а он уже поправит если что=)Какая у Вас тема?и какая специальность?
11.02.2011
Журналистика. Смешно, но тема про бебиблог))) так что пока никто браться не хочет) А препода просить в нашем универе - это можно очень попасть серьезно. Пока написала 10 стр.. Пробую писать 11, пока другого варианта не найду.
11.02.2011
Сдала ГОСЫ!!!!!!!!))))))))) СГА и как восстановиться???