Английский

если хочешь разговаривать на англ ине задумываться -Лингва ру!!! 
22.09.2011
Всмысле? он лайн переводчик? Или курсы так называются?
22.09.2011
лингва ру. Это их сайт такой. Школа. я с 2001 по 2006 туда ходила.я писала, это я такая лентяка, результат- не боюсь разговаоривать и вроде-понимают)) А грамматика не особо. но ты будешь и грамматику знать,если будешь не лениться. там люди так поднимались, кто со мной занимался и международные экзамены безз проблем сдают. я все никак не дойду. просто им по работе надо было. а мне нет, для себя. А для себя это значит"на отвали"))) я до сих пор с некоторыми оттуда общаюсь. сменилось руководство , но смысл такой же не пугайся цен, если заинтересует, объясню подробн- там за ту сумму.которую платишь можно годами ходить.Вообщем ,если заинтересует я тебе поконкретней напишу или по телефону. долго обхяснять. вообщем: преподы из разных стран, акцентов много.2. интересная форма подачи материала, много "клубных занятий", в  основном это ролевые игры, где в процессе вообще забываешь,что твой основной язык-русски. 3.возможность выбор преподов (к к ому хочешь,к тому и ходишь)4. если есть время, за ту сумму,которую платишь можно не вылазить с этой лингвы. Вообщем, клад! Я бы и саа еще походила, но мы переехали и бэби еще маленкий. может, ближе к работе сама похожу туда
22.09.2011
Знаешь, мне интересно! Напиши, пожалуйста, поподробнее. Сколько занятий в неделю, как чего. Мне надо ПОНИМАТЬ и уметь разговаривать - все! больше мне на фиг не надо)) пока)) Но опять таки в сумму упирается, я была на собеседовании в одной школе (очень похоже на то, о чем ты пишешь), но там оплата за курс, курс около 3 мес длиться, тоже сиди хоть днем и ночью там - но дорого! для нас реально дорого оказалось(( хотя они там и кредит предоставляли. Решили не связываться... Сейчас я занята тем, что смотрю "Побег" не англ языке с субтитрами) все какая-никая практика))  в голове крутятся теперь вразы типа "it's not your business, snowflake")) Протсо дело в том - что я опять таки не могу -- при всем своем желании - тусить там и днем и ночью!) Ну и потом фотошкола - на данном этапе - приоритетней) и если мужа скажет: "выбирай" выбор будет очевиден))
22.09.2011
я попозже тебе все распишу. но Лингва ру похоожее, курсами. но фишка в том. что они говорят: курс- три месяца. но есть такая практика, как приостановление занятий. т.е. ты приостанавливаешь, потом продляешь, потом тебя никто 2не закроет" . пока ты не пройдешь 8 основных уроков курса. Т.е. приостановят самостоятельную работу на компьютере в компьюторном зале. но присодиняться к урокам. посещать клубы и т д ты сможешь. Это чт-то типа коллизии, пробела у них . Таким образом, эти 3 месяца у меня в год растягивались. Всего за 5 лет мы оплачивали по 3 степа (каждый степ- 2-3 месяца ) три раза..))) Я там не одна такая умная. нас. старичков. много таких бюыло.. попробую узнать, как там ссейчас дела обстоят и сообщу. но там тоже дорого, т.к. в раз надо выкладываться.. то были времена моей юности и оллачивал папа. . .))) собственно, вот так после английского у меня появилась зеркалка (под безпроцентный кредит на безвозвратной основе))). Видимо, когда платишь деньги сам, ценишь больше...Сейчас тебе ссылку кину в личку  для самостоятельного повторения англ, закачаешься!!!))))) Кстати, уроки почти тоже тоже, что в Лингва ру! 
22.09.2011
вот,точно. тебе правильно писали-чекие цели!!! Если будут, то  результатом поразишься! 
22.09.2011
English First для разговорного хорошо подойдет. Там интересные программы. А вообще девушка репетитор всё очень правильно описала. Полностью с ней согласна. Четкие цели. Иначе можно только своё время и деньги потерять и в итоге ни к чему не прийти.
26.05.2011
Ну для меня все определенно - хочу понимать и разговаривать. Грамматика не так важна и правописание. Спасибо, буду думать))
27.05.2011
Идите в МГУ на фак-т ин. языков и регионоведения. Там отличный английский
19.05.2011
А это курсы? Там какие то экзамены надо сдавать? И по цене сколько там?
19.05.2011
Курсы. Только чтобы определить уровень и в конце семестра на сертификат. Сейчас не знаю, год наза было 20 т.р. за семестр (100 часов)
19.05.2011
а запись круглогодично? Может сайт у них есть? Или телефон хотя бы? imageочень буду признательна за ответ
19.05.2011
ссылка Хоть там написано другое, но начало занятий в сентябре и январе, как в ВУЗе
19.05.2011
такая же ерунда.... постою рядом))))
19.05.2011
У меня тоже такой  же вопрос о выборе курсов. Сейчас вот водить научусь, апотом сразу на английский.
19.05.2011
с этим я уже разобралась) Если только на экстимальное вождение)) Но английский - сначала)) Хотя водить нравится больше)))
19.05.2011
А я вот всё мечтала давно научиться и никак, а сейчас уже решилась  даже записалась. На днях начну! Посмотрим, что из этого получится!
19.05.2011
девочки, пишу вам как репетитор по английскому с многолетним опытом. во-первых, нельзя говорить "выучить" или "знать" язык, мы даже про русский не имеем права так говорить. если настроитесь на "выучить" язык, быстро забросите занятия, уж поверьте! нужно настраиваться на что-то конкретное "хочу понимать и объясняться на отдыхе", "хочу уметь читать и понимать лит-ру на англ" и т.д. так и цель четче, и результаты удобнее оценивать. во-вторых, нужно поставить четкие временные рамки: "хочу подтянуть англ до отпуска в августе", "хочу дойти до уровня intermediate до сентября", и т.д. в-третьих, если уж решили изучать язык не для "понта" и не для того, чтобы хоть куда-то выбираться из дома по вечерам, то смело выбирайте международный экзамен - их сейчас очень много, есть и простые совсем - и целенаправленно готовьтесь к нему! как раз развиваются все навыки: говорение, чтение, аудирование и письмо, слов новых выучите, да и в результате получите "корочку", которую потом и к резюме приложить нестыдноimage да и котируются они повыше наших "прослушал курс"...
24.05.2011
ооо, хороший совет! а что делать после того, как выбран экзамен? искать курсы и спец. уебные программы "под экзамен" заточенные?
04.06.2011
да, или хотя бы пособия соответствующие - пож каждый экзамен их мильён разных есть. тут главная задача - выбрать экзамен, соответствующий Вашему уровню английского. непосредственно к самому экзамену, мне кажется, можно и по пособиям самостоятельно подготовиться - главное, привыкнуть к формату экзамена (какие вопросы задаются, как отвечать... часто даются конкретные советы: начинайте искать ответ на первые вопросы в начале текста, на последние соответственно в конце, и так далее). а если знаний не хватает - стоит найти группу просто англ (она дешевле, чем экзаменационная) данного уровня. то есть с группой Вы тренируете общие знания, а самостоятельно готовитесь непосредственно к экзамену. предупреждаю: экзамен - только для упертых, настырных, действительно горящих изучать язык людей!image
05.06.2011
Такой молодой репетитор и такой толковый ответ!!!
14.12.2011
Давайте вместе изучать итальянский язык! Турецкий язык. Есть кто учит?