Войти

Нужна помощь...

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Может я помогу

0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

Дело в том,что я живу в Мордовии(г.Ардатов).Давайте попробуем,может решим что-нибудь...

Давайте через личку?!

0
08.09.2011
Эх,не легкая участь...учиться.... что такое академ???

Похожие записи