У меня какая-то непонятная боязнь непоступления. После школы я как все нормальные дети послушала маму, пошла туда, где ей посоветовали, еле-еле проучилась 2,5 года, бросила это всё и... забеременнела.
Сейчас очень хочется сново пойти учится, но не знаю куда, чтобы и нравилось и заочка была.
Мамочки которые учатся, подскажите хороший ВУЗ в Москве.
Сейчас очень хочется сново пойти учится, но не знаю куда, чтобы и нравилось и заочка была.
Мамочки которые учатся, подскажите хороший ВУЗ в Москве.