Китайский язык

А. Где вы территориально и в какое время лучше?
05.10.2012
территориально я в Перми)
23.10.2012
я китайского не знаю но хотелось бы спросить очень сложный язык? давно хочется выучить какой нибудь не стандартный язык японский арабский или китайский, у нас в городе по моему даже и нет таких курсов, вы в университете его учили?  
06.09.2012
здравствуйте,было бы желание как говорится) я учила с китайцем и его русской женой 2 года,потом ездила в Пекин на курсы. Когда начиеала учить в нашем городе ни курсов подобных,ни литературы- ничего не было,на меня друзья смотрели как на сумасшедшую) зато сейчас пью шампанское,это очень престижно,знать этот язык! язык очень интересный,конечно,сложный,но это можно сказать наверно про все иностранные языки. Логика языка отличается от нашей,произношение поначалу вообще в ужас приводит,но стоит погрузиться в язык и начинаешь наслаждаться каждым звуком и каждо черточкой в иероглифе...)
06.09.2012
просто сейчас уже не первый раз слышу что за китайским языком -будущее. а есть ли какие то материалы для самостоятельного изучения которые вы бы посоветовали? может видео, аудио ну и текстовые конечно.хотя я думаю что такой язык не реально самостоятельно выучить, если только познакомится немного.сейчас он  получается стал востребован?  вы на курсах каких то преподаете?
07.09.2012
материалов конечно куча,но для постановки произношения преподаватель нужен,да и для начального этапа. Я преподаю дома,так как сижу с малышом) в последнее время вынуждена даже отказывать новым ученикам,потому что желающих все больше,времени на всех не хватает к сожалению.Предлагают освоить уроки по скайпу,но никак не решусь)
07.09.2012
вообще хорошая идея)) и учеников стало бы еще больше) правда с ребенкои конечно это трудновато по себе знаю у меня такая же, запланировать ничего толком не дает, всякие форс мажоры бывают то настроения нет то болеет то зубы то еще что то)))
07.09.2012
да, ну ничего, надеюсь, чуток подрастет, можно будет еще пару учеников взять)
07.09.2012
ну да, кстати у меня в городе все таки есть курсы и китайского и японского и арабского))даже не знала.позвоню узнаю что там и как и почем)наверное эти языки учить дороже чем английский французский и т.п 
08.09.2012
да,на всех курсах эти языки дороже,специалистов мало потому что) обращайтесь,если что)
08.09.2012
хорошо спасибо))
08.09.2012
какие ваши цены?
03.10.2012
TOEFL Ищу репетитора Английского языка (НЕДОРОГО!)