скажите пожалуйста, а где там найти стоимость обучения, необходимые докуменгты для поступления, да и вообще,всю информацию))))
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тырныауз
студентки дистанционного обучения евразийского открытого института
Москва
Аминка, я все на сайте смотрела там все цены указаны.
А еще можно в группе вопрос задать, там быстро отвечают : да и со студентами можно пообщаться, получить всю информацию из первых рук.
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
да ладно))))))спасибо) но мне ооочень сильно помогли)
0
25.12.2012
Ответить
