Войти

Учеба в другом городе и ребенок..

Я поступила незная что беременна. Две сессии сдала с животом. (одну досрочно, потому что выпадала на роды). В три месяца оставила с папой и уехала учиться. Ребь с 1,5 месяца на ИВ был, поэтому бутылка - наш друг! В 6 месяцев опять уехали все вместе на сессию. Ребенок с папой сидели в гостинице и ждали пока я с пар приеду. В годик ездила с няней-подругой. В полтора опять с папой сидел. В апреле останется с няней опять же, но уже дома, потому что в садик пойдет. Когда муж будет уходить в наряд - ночевать тоже с няней. Больше никак( Меня еще потом магистратура ждет, будем выкручиваться как-то. Бабушки - не вариант. Мои за 700км - плохое здоровье у обоих. Свекры - за 7000 км, посылкой ребенка не отправишь)))))

0
25.01.2014
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

я на заочке, у меня проблема, оставить не с кем, а в этом году родилась маленькая, пропускаю целый год, буду в следующем году хвосты сдавать, у нас ГВ и никаких бутылок она не признает

0
24.01.2014
Апполинария
Ростов-на-Дону
Если вы хотите учиться очно, то оформите свободное посещение, а если заочно, то там вообще проблем нет.
0
21.01.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Учились на очке- справлялись отлично. А на заочке проблем никаких,  у нас тоже много иногородних в группе с детками. 

0
19.01.2014
Елена
Максим, 13 лет 4 месяца Москва

На вечерке. Тут одна проблема- ребенок все время отбиравет ноутбук(

0
20.01.2014
Правила дипломная "создания учебных видеофильмов"

Похожие записи