Войти

МИСАО ГАПС есть такие кто там учился?

Нелли
Люберцы

Ольга вы поступили в Гапс на переподготовку?

0
10.05.2015
Ольга
Мария, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 9 месяцевУльяна, 2 года 11 месяцевДень рождения! Красноярск
Да, поступила.
0
11.05.2015
Нелли
Люберцы

Я написала вам в личку.спасибо.

0
11.05.2015

Добрый день! Напишите, пожалуйста, как прошла ваша учеба в Гапс!!!! Очень нужно, вот почта

marina.marina.shevchenko@inbox.ru

0
17.08.2015

Добрый день! Напишите, пожалуйста, как прошла ваша учеба в Гапс!!!! Очень нужно, вот почта

marina.marina.shevchenko@inbox.ru

0
17.08.2015
Дина
Уфа

Ольга, добрый день. Я тоже рассматриваю возможность переподготовки в Гапс, не могли бы вы поделиться своими впечатлениями. Спасибо.

0
26.06.2015
Людмила
Брянск
Ольга. я тоже собираюсь  на переподготовку дистанционно. Хотела бы получить хоть какую нибудь информацию об этом ВУЗЕ , заранее спасибо.
0
16.07.2015
Там где сердце
Булочка, 25 лет 2 месяцаЗайчик, 16 лет 11 месяцевПланирую Киржач

ну как успехи?

0
12.10.2015
Ольга
Мария, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 9 месяцевУльяна, 2 года 11 месяцевДень рождения! Красноярск

Девочки мне пришёл диплом!!! :))) Диплом точно такой же как дают ВУЗы гос образца (ц меня мама училась в Красноярске, на ту же специальность, учитель начальных классов) дипломы у нас абсолютно одинаковые! только у меня написано Негосударственное учреждение.

0
10.09.2015

Оля, добрый день! А каким образом проходила защита или вы просто отправили дипломную работу на проверку? Мне просто там ответили, что гос аттестация в виде тестового экзамена (тоже переподготовка на учителя обществознания)

0
02.10.2015
Ольга
Мария, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 9 месяцевУльяна, 2 года 11 месяцевДень рождения! Красноярск

Я отправляла диплом, в эл. варианте и почтой.

0
08.10.2015
Татьяна
Астрахань

Оля, как долго шёл диплом? Я защитилась в сентябре, а диплома ещё нет. Долго ждать? Заранее спасибо.

0
17.10.2015
Светлана
Артёмочка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяцНикита, 7 лет 7 месяцев Норильск

дд подскажите вы получили диплом???

0
12.01.2016
Светлана
Артёмочка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяцНикита, 7 лет 7 месяцев Норильск

Ольга дд тоже хочу пройти курсы в Мисао но настораживают отзывы подскажите все прошло без проблем, а то в инете пишут что как деньги переводишь сразу пропадают ничего не высылают!!!!:((

0
12.01.2016
Татьяна
Саратов

Есть все пройденные тесты включая итоговые, кому надо пишите. Дисциплина Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС

0
15.09.2017
валя,
Москва

Здравствуйте, Вы тесты как-то сохранили для себя? Вы там учились? сколько-то баллов надо по тестам набрать?

И вопрос к автору поста- отучились там?

0
28.09.2017
Татьяна
Саратов

Да тесты все сохранённые, везде высший бал, есть распечатки, это существенно может сэкономить вообще время

0
28.09.2017
Комментарий удален
0
08.01.2019
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

Здравствуйте. Мне интересно, собираюсь поступать

0
14.01.2020
Ольга
Мария, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 9 месяцевУльяна, 2 года 11 месяцевДень рождения! Красноярск
Девочки отвечу сразу всем. Курс я прошла, написала диплом, в августе защита. Тоже было страшновато, но я решилась. Учиться не сложно. Преподаватель все время на связи. Как получу диплом обязательно отпишусь! :))
0
17.07.2015
стервелла
Красногорск
А защита очно?
0
21.07.2015
Ольга
Мария, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 9 месяцевУльяна, 2 года 11 месяцевДень рождения! Красноярск

Защита тоже заочно.

0
10.09.2015
Марьяна
Максим, 18 лет 11 месяцев Химки

Оля , а сколько учились? Я читала на сайте, что 8 месяцев.Если вы поступили в феврале ,то получается меньше у вас

0
07.09.2015
Ольга
Мария, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 9 месяцевУльяна, 2 года 11 месяцевДень рождения! Красноярск

Там зависит от вас, вы можете и за 2 месяца пройти весь курс. Лучше не растягивать, а сразу начинать делать задания, тогда уложитесь за месяца 4

0
10.09.2015

Ольга, прошу прощения, что тут пишу, просто не знаю где еще, у меня вопрос, вы же заканчивали Мисао Гапс на педагогика и методика начального образования? а у вас остались материалы на практические задания? просто не все могу сообразить как делать. да и в школе не работаю и очень сложно понять как правильно. если вдруг поделитесь своими ответами была бы очень благодарна.

0
03.04.2016
Ольга
Мария, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 9 месяцевУльяна, 2 года 11 месяцевДень рождения! Красноярск

К сожалению нет, ничего не осталось. Все на старом компьютере. У меня тоже было множество вопросов, я писала преподавателю и она всегда помогала.

0
19.04.2016
Геннадий
Екатеринбург

Ольга, здравствуйте! Скажите из Вашего опыта, диплом МИСАО, котируется в школе ? Спасибо. Геннадий.

0
07.04.2016
Natalka
Москва

Геннадий, здравствуйте. Вы узнали что-нибудь по вашему вопросу. Я тоже собираюсь там учиться. Заранее спасибо.

minaevann@mail.ru

0
18.01.2018
Юлия
Роман, 12 лет 6 месяцев Москва
Ольга, добрый день! Скажите пожалуйста, вы прошли курс переподготовки в МИСАО? Поделитесь пожалуйста впечатлениями :) Спасибо заранее!!! Тоже планирую туда поступать, но страшновато! 
0
16.07.2015
Мария
Красногорск

Здравствуйте, вы поступили все-таки в МИСАО?

0
06.12.2015

Всем привет! Скажите есть у кого-нибудь ответы на задания? Педагогика (начальная школа)? У меня переподготовка, училась я 20 лет назад, естественно, ни о какой высшей математике и т.п. и речи не может быть. Ужас какой-то :(

0
14.12.2017
Оленька
Елизавета, 15 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Москва
Ольга, здравствуйте!
Вы прошли переподготовку на учителя начальных классов? Мне тоже очень хочется на это направление. Какие впечатления от учебы?
0
21.07.2015
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

здравствуйте, Ольга! после переподготовки начали работать ?

0
28.01.2016
УммСамира
Анталия
Здравствуйте. Скажите какие впечатления об учебе? Тоже хочу туда поступить на переподготовку
0
30.06.2015
Курсы переподготовки Очное образование....когда тебе 29 :-/

Похожие записи