Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Права

Мама девочки (12 лет) Москва

У меня знакомая. Около 20. Это было 2 года назад. Сейчас около 30-40, в зависимости от аппетитов. Дешевле найти хорошего инструктора и сдать самой. Потому что таких желающих много, и все равно вполне возможно, что с первого раза не поставят.

0
26.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Просто сейчвс у кого не спрошу так тысяч 60-70 уходит на школу

0
26.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Вы хотите не обучаясь сдать? Просто купить? Если просто проплатить гаи, то 20-40 Сэкономить не получится. Я училась в прошлом году, теория 8 тыс, практика с частником каталась 1.200/занятие

0
26.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хочу учиться но гаи проплатить

0
26.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Если пойдете в автошколу, вам инструктор это предложит)

0
26.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ездить я умею

0
26.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

А вы в какой школе учились?

0
26.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

В ближайшей к дому, госшкола. Рекомендовать не буду, тк качество не ахти :)

0
26.04.2016
практика ЗНУИ.

Похожие записи