Работаете ли вы кто то в интернете? интересен заработок без вложений в интернете.
Advego - общайся и зарабатывай деньги!
Выбираете тему, в которой разбираетесь, читаете внимательно требования к заданию, берёте в заказ, печатаете на эту тему статью или обзор, отправляете готовую работу, после проверки заказчиком получаете деньги, которые выводятся на карту Сбера. Все проверено лично!
Подрабатываю. Пробовала себя на разных сайтах. Более менее выгодны сайты студенческих работ, хотя автору выплачивается мизер. Или так называемые сайты с пассивным доходом- времени отнимают немного, но денежка капает стабильно на телефон.
1. https://www.homework.ru - тут можно студенческие (и не только) работы делать, но внимательно смотреть условия - иначе обдерут как липку, выводила 2 т;
2. - это моя реферальная ссылка, в месяц примерно 120-150 р можно вывести, но я там не писала аж 2 года, и только сейчас начала смотреть;
3. контент хаб, етекст и прочие - в неделю выводила 600-800 руб, но перешла на более выгодные сайты, см. 1 пункт.
Работаю, подробнее можете тут почитать http://postamatic.ru/fe351ee9 будут вопросы пишите