Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ренн

Хим формулы, пожалуйста, помогите - домашку делаю

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Зая, пиши мне в следующий раз в инстаграме! Я тут так редко бываю(((

В рибозе нужно поправить полуразвернутую: СН2ОН - (СНОН)3-СНО

0
13.12.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо! Я так тебя ждала😅😅😅

0
13.12.2020

Для таких случаев лучше заниматься с репетитором, чтобы потом хорошо понимать данные вопросы. Вот здесь https://spbrepetitor.ru/ можно найти различных профильных репетиторов. Сама пользуюсь данным сервисом.

0
30.03.2021
интегралы, будь они не ладны( Надо ли сдавать ЕГЭ?

Похожие записи