знакомство с сообщством

что, тоже вечный студент?))) мне год остался, 5й, последний... и фуууухх. вздохну. Если честно я не понимаю девчонок рожающих на очке - это очень тяжко, легче отучится (и в голове что-то останется) и потом заниматься учебой и ребенку полноценно время уделять. Все, Клюйте меня! И говорите как это легко и замечательно! ))
19.08.2010
ни фига легкого не вижу.на заочке и вовсе жесть - никаких тебе лекций, ничего =( но зато есть возможность не деградировать =)) а ты очно сейчас учишься?
19.08.2010
тоже заочно, заочно-сокращенно,  потому и пишу....если заочно непросто - то очно вообще жеесть наверное. У заочников все проще  - можно заплатить, подлезть как-нибудь к преподу, перенести и т.п. куча лазеек и многое прощают т.к. уже за плечами есть основное образование. У нас большинство в группе дядечки по 40-50-60 лет, многие со стажем или даже шишки, начальники. Им диплом для корочки нужен. А профессию они знают лучше, чем в книжках написано))))) Я тоже в этой области 4 года работаю, многое знаю практически,  вот теорией немного подкрепить))) умными словами ))) ну и корочка чтобы была.
20.08.2010
Заочно учитесь? Юридическое заочно получать, конечно, сложно. С другой стороны, сейчас информации больше, попроще стало. В поисковике набираешь - тебе целый ворох, хоть статьи, хоть учебники, хоть курсовые))) Вот в наааашеее время такого не было:)
18.08.2010
=)))))))))) да, интернет спасает. с одной стороны =) а с другой - читать больше приходится =))
11.11.2010
Очень приятно познакомиться. Я родила дочку после второго курса, экзамен пошла сдавать после 2х недель как родила. Самая трудная сессия пришлась когда ей было полгода... сидела по ночам до 4х утра - а в шесть в институт вставать... Щас уже закончила 5 лет учебы - красный диплом, сейчас пошла в магистратуру. Дочка уже в саду и теперь гораздо легче...
18.08.2010
Вот-вот ))) А мне второго рожать в феврале - в нем же последняя сессия, с ГЭКом в конце )). А там и диплом не за горами. Хотела академ взять, да в Москву переезжаем летом - муж уже там, а я одна (( Через год старший в первом классе, а младшей годик будет - всех не притащишь в Самару. Вот страдаю ))
11.11.2010
Порядок зачета дисциплин Сбылась моя школьная мечта!!