Одноклассницы

я когда замужем еще не была, всем говорила, выйду замуж только за такого мужчину, который будет присутствовать на родах, смешной критерий, да? Но оно так и вышло! И вышла я поздно замуж в 27, а родила вообще в 33. Вот только у меня парадокс, я стала чувствовать, что я не молоденькая девченка именно после рождения дочки)
01.08.2012
Я тоже все говорила, что как встречу парня выше меня на 20см, так замуж и выйду! А еще я до 30 вообще со всеми этими делами связываться не собиралась :))) В итоге в 23 вышла замуж а в 24 родила Пушистика своего. Бен выше меня на 20 см :)
01.08.2012
со стороны так, а на деле может и по-другому. чужая душа- потёмки. кому сын алкаша, а кому может и принц..про возраст забавно читать) я в 30 родила, а моя сестра в 34 и в 36. свадеб никто не ждал особо. как вышло, так вышло. главное- любовь. 
01.08.2012
Принцы у девушек 100 тыщ не одалживают, как там в контакте пишут?Настоящий мужчина решает мои проблемы, а не создает новые.  Не я допускаю что там может любовь, в любом случае это мезальянс. А я лично не верю в такие союзы. Золушка - это сказка, в жизни так не бывает.  Я на себе очень хорошо ощутила что лучше рожать раньше :( И пишу что у каждого свое время. Но лучше - раньше.
01.08.2012
я больше верю в то, что всему своё время. у меня ничего бы хорошего не вышло, если бы я родила раньше...
02.08.2012
а может любовь? ну такая, когда недостатков не замечаешь?
01.08.2012
Такого мне точно не понять. Застилает глаза только страсть, любовь наоборот раскрывает все грани любимого.
01.08.2012
эээ, ну значит страсть, которая возможно воспринимается как любовь) ну как то так... спать хочется  чего то)))
01.08.2012
мысли не формулируются))
01.08.2012
Завтра допишешь :) У меня только начало вечера :) Всех спать уложила
01.08.2012
А мы 4-ро живем себе с простыми хорошими парнями и жизни радуемся Это я недавно с подругами дозамужними встречалась. Всем хахали айфоны подарили. Я и грю: у вас любовь за айфон, а я лох - по любви))))
01.08.2012
О простоте я немного слукавила наверно :))))) Бен же у меня началнегггг... Дарит жене айфоны-макбуки, возит на машинке и конура у нас своя.  Но конечно и подарки такие начались уже после свадьбы и начальником он стал со мной. Мама меня всегда учила - надо выходить замуж не за богатого, а за перспективного. Мы познакомились когда он был балбес, но с потенциалом :)))) Но фигня конечно все это. Был у меня хахаль который любой каприз исполнял. Но меня с души от него воротило. Нет я не могу по расчету. Только по любви. Я говорю еслиб вышла замуж по расчету, итог мог быть только один - ночью задушила бы подушкой. 
01.08.2012
Я тоже верю и уверена в Вадиме=)  Тоже не представляю семью по расчету.
02.08.2012
вашей Даше хотяб тридцатник, у меня подружка, ей 26 всего, а она уже отчаялась. Последние года два мальчики у нее прямо скажу не ах, то алкоголик, то наркоман, сейчас одна слава богу, Но боюсь, что к 30 она умом тронется или выйдет за первого встречного. Вторая подружка, тоже 26 ей, настолько хочет выйти замуж, что терпит все гадости от своего женишка. У меня иногда складывается такое впечатление, что у них мозг запрограммирован и как только возраст до определенной отметки дошел у них сработала тревога и мигает такая красная лампа с надписью  ПОРА ЗАМУЖ!!! а деньги да, не в них счастье. п.с.: а еще вспомнился подслушенной мной разговор в кафе. милая девочка блондинка сидела и рассуждала "нет, я планирую в этом году выйти замуж, а то вот мне сейчас 21, я молода и красива, а через 3-4 года что? кому я нужна буду, буду старой девой"
01.08.2012
Ой у меня с сестренкой такая же беда! Бывают ведь люди которые не терпят одиночества. Уж как она торопится, уж как ищет. Я ее прибью наверно когда-нибудь. Не знаю уже что делать, пипку зашить или просто избить. Нет откуда главно эти дуры столько отстойных женихов берут? У меня за всю жизнь столько не было. 
01.08.2012
вово, это точно, просто мне кажется они уже кидаются на что попало, избирательность с каждым годом тает, вот и получается, что женихи один "лучше" другого=( как говорится проходят дни, летят года, все чаще говорю мужчинам "да"
02.08.2012
Ю мейд май монинг >>Вырастили подруги дочерей, отучили. Стали ждать свадеб.
01.08.2012
Гыыыы... Ну а че, матери они такие. Постоянно ждут чего то - зубов, волос, школы, универа, внуков. Я же хотела старой девой остаться, чем ужасно огорчала маму. Она мне рассказывала печальные истории о том как стремно быть одной. Так что когда я объявила о замужестве, счастью не было предела. Мама у меня женщина малоэмоциональная, а тут она чуть не плакала. Наверно один из самых трогательных моментов это был. 
01.08.2012
вот я кракозябра криворукая)) объясняю)) я прочитала: ОТЛУЧИЛИ
02.08.2012
Да это ты тут отжигаешь, а не я :)))) Надо было так и написатькстати. ИВшницы же все думают что ГВшницы до свадьбы или хотя бы до школы кормят грудью. 
02.08.2012
Про измену Не знаю, чо посоветовать..