Вот о чём я последнее время думаю=)))

правда правда сходикому за 30- легче станет!
27.09.2012
 точняк
28.09.2012
Фисташковое! Мммм! Только оно вкусное если дорогое, собака! Про текилу ничо сказать не могу, но бейлиса с тобой хряпнула бы! Ты сама у нас клевая смешная пусня, не переживай! Тыб сходила к батюшке мудрому. Я всегда так делаю когда совсем тыдыщ.  И я тебя понимаю. Мы же люди, и когда не можем удовлетворить элементарных потребностей нахер нам не надо розовые облака и прочие излишества. Тупо хочется нормально себя чувствовать. Даже не знаю как я это прошлый раз пережила без Илюши, сейчас смотрю на нее и радуюсь, ну чудо такое она! Чтобы там ни было впереди, сейчас я ее счастье и радость, со мной она верещит и смеется до упаду, танцует и поет. Ну и Бен конечно счастье мое. Как вижу рожицу его сразу на душе светлее.  У тебя тоже эти атрибуты счастья-радости еся, вперед, пользуйся! Не ори на мужа а обними и приласкай :) Мы же с Беном не созваниваемся, а переписываемся. И знаешь что в 70% моих сообщений? Всякие муси пуси и признания :))))))) Да да! Только никому не говори, я дорожу своим имиджем злой стервы :))))
27.09.2012
Ты просто прекрасная жена и мать!  А вот мой муш не любит созваниваться и уж тем более переписываться. Ну и ладно. Он терпет сейчас все мои закидоны и всё равно любит=)) У меня всё хорошо, понимаешь? И я это понимаю=) Но блин из-за долбанной болезни я пока ещё никак не приду в норму, нервишки шалят. Но это ведь поправимо  Спасибо тебе, моя хорошая, спасибо тебе большущее! ты всегда меня так хорошо поддерживаешь!=)
27.09.2012
Люблю ж тебя :) Ты такая вредненькая и умненько-язвительная, обожаю таких! И я честно говоря не уверена надо ли оно моему мужу эти все послания, но что поделать, прет у меня любоф, не могу держать в себе :)))))) Он терпит уж, как за такое ругать :) Только есь один моментик - он живота моего боится! Ильку тоже боялся, с перепугу подпрыгивал если она его пинала через пуз, и щас опять та же фигня. Как будто у меня там чужой сидит :))))))) Он говорит пока не готов (ребенок), вот будет готов - буду на ручки брать и все такое, а сейчас вдруг сломаю . У мужиков всетаки иная логика, не могу я над Беном, ржу!
27.09.2012
 почему чужой? свой!  но всё равно мужьям частенько страшно, это да=)
28.09.2012
Эм, Маринчик-мандаринчик-тыэтабрось))))) ты ж молодчинка!
26.09.2012
какой клевый чувак!
27.09.2012
О, ништячный чел с выбитыми зубами!  Спасибо, моя хорошая, ты настоящий друг! 
27.09.2012
хехехе про нос и рот :)